Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Роман пишет: https://vk.com/public48398436?z=photo-48398436_456310517%2Fwall-48398436_117349 диски другие r14
А взвесить не можешь их, ну и цена конечно интересует (раллийные тоже).
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Роман пишет: ответил на почту.
Цитата
Армата пишет: Добрый день! Интересуют диски R14 4x139,7
Добрый день отправил фото на почту.
Пока не получил! Давай в личке спишемся и уточним все.
Добрый день! Интересуют диски R14 4x139,7
Изменено: Армата - 09.05.2018 05:30:38(зря указал свою почту)
Цитата
KirStein пишет: Продается целиком или по запчастям: Subaru Leone 1986г белый седан, комплектация турбо, цифровое табло Мотор EJ20K от Subaru Impreza WRX STI Коробка типа TY752VBCAA ГП 4.111 После ДТП, немного помят перед и зад, стекла, салон, мотор и коробка не пострадали.
Ищу левое зеркало на крыло.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Добрый день! Ищу левое зеркало с крепежом на крыло субару леоне. Правое у меня черное без хрома. Может у кого есть само крепление от зеркала - тоже вариант, т.к. в продаже есть зеркало без крепежа.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Искал....я-то живу на юге, а не на дальнем востоке, где их валом!
В принципе, имея компрессор, и пневмоподвеску можно обратиться в любое "ателье" по пневме, но хочется попробовать восстановить оригинал - он по-любому должен быть "вкуснее" самопала...
Меня даже трубки пневмосистемы интересуют, ну и датчики, кнопки, электрика... Хочу себе установить - есть три пневмостойки, осталось найти новую правую заднюю по адекватной цене.
Изменено: Армата - 15.11.2017 13:04:18
Ок, жду! А что-то еще есть от пневмосистемы?
Цитата
grek пишет:
... и ещё бывает механически-регулируемые передние стойки(на них нижние чашки регулируются с помощью гаек,на вваренных шпильках)... у меня такие...)))[/QUOTE] Это просто для компенсации просадки пружин от старости...
Цитата
Виталий Семенов пишет:
Цитата
Армата пишет: Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Там ведь гидро стоит. У меня есть такой.
На леоне 3 вида подвески: обычная, пневмо и гидро.
Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Страницы: 1