Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Продам белые диски 5х100 с резиной 195х55х16 недорого
Проданы
Продам белые диски 5х100 с резиной 195х55х16 недорого
Продам белые немецкие диски с летней резиной 195х55х16. Диски сверловкой 5х100 в очень хорошем состоянии. Грузиков мало. Стояли на Поло. Не кривые, не коссые, не бьют. Резина так себе. Протектор хороший, но есть трещины. Некритичны абсолютно. На одном есть небольшая шишка. Выправляется легко. Накачены. Пару сезонов отходят точно. Продаю за ненадобностью. Цена за все 7000 руб. Торг. фото скину на мыло или на телефон. Сергей. Нахожусь в Краснодаре. Отправлю. Тел 89528474189.
разбор ЛЕГАСИ 1991 года рождения, фото пришлю каждому
КУПИЛ У ЭТОГО ИНДИВИДА ЗАВЕДОМО РАБОЧУЮ АКПП, НА КОТОРОЙ ОНИ ЯКОБЫ ЕЗДИЛИ ПО ГОРОДУ.СТО РАЗ ПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ, ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОВЕРИТЬ - ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ЧТОБЫ ЗАКРЕПИЛ ОСНОВАТЕЛЬНО, ЗАМОТАЛ ВСЕ, КАК СЛЕДУЕТ. В ИТОГЕ ПРИШЕЛ ХЛАМ БЕЗ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА, С РАСКРУЧЕННЫМ КОРПУСОМ ПЕРЕДНЕГО ДИФА, С ОТОРВАННЫМИ ПРОВОДАМИ ОТ ФИШКИ, КОТОРАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА КОРОБКЕ СТОИТ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТИХ НЕДОЧЕТОВ, ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ - ПОСТАВЬ СО СВОЕЙ, У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ... ПОСТАВИЛ БОЛТЫ НА КОРПУС ДИФА И БУБЛИК СО СВОЕЙ, ВЫТРАХАЛСЯ, ЗАПАЯЛ ПРОВОДА, ПОСТАВИЛ КОРОБАС - А ОН В АВАРИИ, ТОЛЬКО 3-Я ПЕРЕДАЧА, ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ РЕЖИМА "1" ВКЛЮЧАЕТСЯ СРАЗУ И ЗАДНЯЯ. И НИКАКИХ ОШИБОК НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ. КОРОЧЕ, АВТОМАК ВКАКАШКУ!!! ГОВОРЮ - ЗАБЕРИ ЕГО НАЗАД И ВЕРНИ ДЕНЬГИ - НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!! НА ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ХОТЯ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ РЕГУЛЯРНО.
запчасти субару легаси 1991
КУПИЛ У ЭТОГО ИНДИВИДА ЗАВЕДОМО РАБОЧУЮ АКПП, НА КОТОРОЙ ОНИ ЯКОБЫ ЕЗДИЛИ ПО ГОРОДУ.СТО РАЗ ПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ, ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОВЕРИТЬ - ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ЧТОБЫ ЗАКРЕПИЛ ОСНОВАТЕЛЬНО, ЗАМОТАЛ ВСЕ, КАК СЛЕДУЕТ. В ИТОГЕ ПРИШЕЛ ХЛАМ БЕЗ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА, С РАСКРУЧЕННЫМ КОРПУСОМ ПЕРЕДНЕГО ДИФА, С ОТОРВАННЫМИ ПРОВОДАМИ ОТ ФИШКИ, КОТОРАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА КОРОБКЕ СТОИТ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТИХ НЕДОЧЕТОВ, ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ - ПОСТАВЬ СО СВОЕЙ, У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ... ПОСТАВИЛ БОЛТЫ НА КОРПУС ДИФА И БУБЛИК СО СВОЕЙ, ВЫТРАХАЛСЯ, ЗАПАЯЛ ПРОВОДА, ПОСТАВИЛ КОРОБАС - А ОН В АВАРИИ, ТОЛЬКО 3-Я ПЕРЕДАЧА, ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ РЕЖИМА "1" ВКЛЮЧАЕТСЯ СРАЗУ И ЗАДНЯЯ. И НИКАКИХ ОШИБОК НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ. КОРОЧЕ, АВТОМАК ВКАКАШКУ!!! ГОВОРЮ - ЗАБЕРИ ЕГО НАЗАД И ВЕРНИ ДЕНЬГИ - НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!! НА ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ХОТЯ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ РЕГУЛЯРНО.
Ты же просматриваешь сообщения, Жень, и молчишь...
Евгений выйди на связь, пож., некрасиво так поступать.
Разные Запчасти, На Разные Subaru., Все б\у, без пробега по РФ.
Розочки зачетные на заднем фоне.)))))))
Разные Запчасти, На Разные Subaru., Все б\у, без пробега по РФ.
Писал бы уже и цену сразу под фотографиями, чтобы не лазить лишний раз в базу.
Разное на subaru
Что за резина? Фотки можно?
Разбираю Subaru Legacy универсал с высокой крышей послеристайловый 2000 4WD 1991 г.
Цитата
Marauder пишет: Салон был тёмно серый, от него почти ничего не осталось, только панель приборов и боковины багажного отделения. И обивка потолка - но там курили видимо очень сильно, он весь в саже. Я его пока не выкинул, ломать сложно. И ещё есть обивка дверей по правой стороне.
Т.е. есть правая дверная боковушка?
Сел аккумулятор, личинка в двери не поворачивается. Как открыть машину (импреза хетч GH7 2008)?
Цитата
Cypok пишет: Залазим под машину и подключаем источник тока к стартеру ....
Нихерасе... Не додумался бы никогда!!)))
[ Закрыто] Помощь с турбина
У всех моторов по-разному трубки вентиляции во впуск входят. Если фильтр воздушный стоит намного ниже, чем место подсоединения, то ежели мотор на исходе, масло будет тупо стекать в фильтр, как в случае с 1G-FE. На субарях помоложе, с дмрв, до улитки в самку входят трубки, там уклон в сторону фильтра небольшой, но все равно, фильтр подзасерается.))
Чем 1G-FE не классика?)) Через сапуны. Не держат кольца или маслосъемные колпачки - все, привет!
Ничего страшного. Со временем понимание придет.))) Не знаю, какими классическими двигателями Вы владели, но недавно у меня была Креста на 1G-FE. Фильтр воздушный был накопителем масла - по полтора литра из него выливал. А на классике ваще постоянно воздушные фильтры в масле. Вентеляция картера со впуском соединяется. Как только двигатель начинает "сапунить", все - поперло масло во впуск.))
Если бы все было так просто. Масло во впуске появляется не только из турбины. Из самого двигателя может масло лететь. К сожалению, "помыть и ждать" - пока самый дешевый способ обнаружения проблемы. Но он может оказаться не таким быстрым, как Вы того ожидаете.))))
Цитата
Anri пишет: Мыть подозрительные места аэрозольным баллончиком очистителя карбюратора и смотреть откуда бежит масло.
Так он может долго искать причину.))
Пружины гидробока акпп
Между гидроблоком и корпусом автомата у меня стоят три пружины, прижимают клапаны. Но пружины у меня три, а клапана 4, и пружины разного размера. Кто знает, как должно быть??? TZ102ZD1AA номер автомата. Фотографии есть, но не знаю, как их выложить.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Помощь нужна. Между гидроблоком и корпусом автомата у меня стоят три пружины, прижимают клапаны. Но пружины у меня три, а клапана 4, и пружины разного размера. Кто знает, как должно быть??? TZ102ZD1AA номер автомата. Фотографии есть, но не знаю, как их выложить. Или тему создавать надо??
Изменено: Иванов Сергей - 30.07.2017 20:26:45
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Ваще проще записать логи да глянуть, что и где не так, ибо гадать на кофейной гуще можно долго и контрпродуктивно.))
Изменено: Иванов Сергей - 27.07.2017 11:48:32
Цитата
Иван пишет: ясно попробую замерить
Вань, у тебя 253-й двигатель? При резком открытии дросселя, возрастает нагрузка на двигатель. Помимо просадки по давлению топлива, также в эти моменты наиболее вероятными могут быть пропуски зажигания - тупо могут "сечь" бронепровода. Также может "козлить и дмрв. Может неправильно выставлен ДПДЗ. Дроссель мыли накануне?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.