Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Не заводится после морозов
Друг у меня то же самое было 3-4 дня назад. Было -26 на улице. Затащили в ручную в гараж, отогрел пушкой, свечи Нжк выкинул (они были 6ки средние свечи) и (на них сейчас огромное количество отрицалова) поставил новые Денсо 16е калильные (горячие зимние) свечи, завелась как новая. До этого чихала пердела и либо заводилась еле еле либо не заводилась глохла.
Троит двигатель, Троит двигатель на холодную
да можно контрактную взять с владика. у форестера турбо насколько я знаю то же 3х пиновая
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Круто конечно, но в теории дпрв отвечает только за фазность впрыска, а т.к. клапан до фазы впуска всё равно закрыт, это врятли может как-то влиять именно на запуск и работу на ХХ. Он больше на экономичность и мощность влияет. ИМХО.! Но все хорошо что хорошо заканчивается.
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Это перебитый сигнал Дпкв. Мотор заводится, после вибрации идут помехи и сигнал теряется. Попробуйте напрямую кинуть сигнальный + с мозга через окно пассажира на датчик.
блок управления двигателем., нет питания на форсунки
Какого именно то? постоянное +12 можно с модуля зажигания взять например
коленвал, ремонт
Да продай его какому-нибудь мечтателю да и всё
Мотор EJ201 99JP
я не жадный, мне только нужно оставить шкивы колена и распредвалов и пластину трасформатора. остальное - не жалко и не нужно, отдам. то есть сам лонг блок + впуск + гур и гену
Мотор EJ201 99JP
Продам одновальный мотор 201, пробег около 70тыс км. Родные поршни золотого цвета, как и всё внутри. Менялись поршни на турбо новые Тейкин. Могу либо не разбирая все вместе отдать, либо поменяю на стоковые. Цена одинаковая будет. 15.000 рублей за мотор. Отправка любой ТК в день оплаты (максимум на следующий).
ГБЦ EJ208
Продам 2 Гбц от 208 мотора ДОрестайла 99года. в идеале. контрактные. целиком и полностью в сборе. Цена 9000р за все про всё. Отправка ТК в день оплаты, бесплатно до ТК Пэк.
Поршни Тейкин EJ22
ну смотри по факту если, поршень от чего стучит? что зазор больше чем нужно. за время и за 70тыс км пробега мой мотор явно не стал лучше по зазору, и на холодную немного стучал на родных поршнях. я снял их и поставил тейкин 55102стд под 8,5СЖ поршни от 205 или 208 мотора. и он застучал, хотя новые поршни явно в теории ближе к номинальным размерам нежели те которым 18 лет и сам цилиндр который тоже сточился фигурально за 18лет (мотор 99года). как это объяснить? либо тейкин поршни изначально кривые делает, либо они вообще не подходят почемуто (может юбка у них неправильная) к субаро-моторам.... вот лично сам собирал 2 мотора. на оригинале еще боле менее не стучат можно сказать
Поршни Тейкин EJ22
плять тейкин говно если честно, вообще не приживаются в моторах (( я что на 251й мотор ставил с расточкой и застучали сразу же, что в 201й с маленьким пробегом поставил сток без расточки (но казалось бы раз новые то должны быть больше чем стоковые, однако нет. то же застучал но тише чем 251й... не любит субару мотор не оригинальные поршни почему то
Продаю Subaru Legacy B11, 1995 г.в.
у меня будет турбо, просто до настройки и соединения сопла турбины с куллером то это обычный атмо мотор...
Продаю Subaru Legacy B11, 1995 г.в.
а реально дает переход на 2х вальные головы да? я просто себе заказал (по другой причине) на 201 мотор головы от 208, интересно че даст )
Железо на Субару + диски Р15
ну да, у меня других нет как бы.... торг конечно уместен
3000р довоз до тк бесплатно в день оплаты
черные диски штампованные, в идеале, абсолютно ровные, фото нет
никому диски оригинал субару штампованные р15 не нужны да? (
Коробка на Аутбек США BE BH 4ст АКПП
Цитата
andrey.l пишет:
Цитата
kenneth пишет:
Цитата
andrey.l пишет: И вообще в большинстве случаев, люди глядя на некорректную работу коробки, грешат именно на коробку. Вот вчера чел. приезжал на американском ауте, вот у него случай аналогичный твоему описанию. Были сильные рывки при переключении передач, он посчитал, что неисправна коробка и заменил ее на японскую, рывки только усилились. Он также как и ты предположил, что япон. коробка просто не подходит(вполне логично). Только многие не знают, что управление коробкой осуществляется не только датчиками коробки, но и датчиками двигателя. Так вот диагностика авто показала неисправность лямбды и мапа. После их замены, машина поехала, как новая, без всяких рывков. Судя повсему и первая коробка была исправна и заменена человеком по незнанию или советам незнающих людей.
чувак ну те кто меняли коробки не говорили что у них было так и со старой коробкой верно? она умерла они поставили япу - и пинается она. тут и так понятно что коробка не подходит. передачи у нее разные я сам в каталогах гуглих их, выписывал помню... если передачи 1 и 2 разные то коробкой то управляет эбу акпп и он не в то время дает команду на переключение, ведь скорость разная будет у разных ПЧ 1 2 передач США И Японии
Я тебя понял, ты интернетный мастер))))
Как тебе угодно, мне насрать. Только пинок под жопу у этих коробок происходит именно с 1 на 2, именно у тех передач которые и отличаются по каталогу. с 2 на 3 и с 3 4 пинка нет, и ПЧ одинаковые что сша что япа что европа
Коробка на Аутбек США BE BH 4ст АКПП
Цитата
andrey.l пишет: И вообще в большинстве случаев, люди глядя на некорректную работу коробки, грешат именно на коробку. Вот вчера чел. приезжал на американском ауте, вот у него случай аналогичный твоему описанию. Были сильные рывки при переключении передач, он посчитал, что неисправна коробка и заменил ее на японскую, рывки только усилились. Он также как и ты предположил, что япон. коробка просто не подходит(вполне логично). Только многие не знают, что управление коробкой осуществляется не только датчиками коробки, но и датчиками двигателя. Так вот диагностика авто показала неисправность лямбды и мапа. После их замены, машина поехала, как новая, без всяких рывков. Судя повсему и первая коробка была исправна и заменена человеком по незнанию или советам незнающих людей.
чувак ну те кто меняли коробки не говорили что у них было так и со старой коробкой верно? она умерла они поставили япу - и пинается она. тут и так понятно что коробка не подходит. передачи у нее разные я сам в каталогах гуглих их, выписывал помню... если передачи 1 и 2 разные то коробкой то управляет эбу акпп и он не в то время дает команду на переключение, ведь скорость разная будет у разных ПЧ 1 2 передач США И Японии
Страницы: 1 2 3 След.