Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Не работает селектор АКПП Импреза ГЦ 1998 недопривод, Селектор переключает АКПП только из парковки вниз
просто не сталкивался с такой х...ёй.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Не работает селектор АКПП Импреза ГЦ 1998 недопривод, Селектор переключает АКПП только из парковки вниз
у вас нет случайно какой-нибудь схемки этого механизма чтоб понять как это работает
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Anri пишет: Трос селектора наелся. Тот что от рычага кулисы к электрическому сектору.
Спасибо. Какие варианты лечения?
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Селектор переключает АКПП только из парковки вниз, с драйва в парковку или в нейтраль можно переключать только под капотом на коробке рычажок. В инете не могу найти инфу как работает механизм возврата рычажка на коробке. вроде какой то там должен быть возвратный механизм или там тросик наверно... очень нужно починить машину хорошему человеку
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
акпп Tz102BCBA проблема, перестал работать полный привод TZ102Y
Цитата
Anri пишет: АА050/71 и АА090 какую имеют экспоненту
Выключилась лампочка винчестера на системнике)))
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Свап без мозгов
Цитата
Артем Шибаев пишет: некромант
В каком городе орудуете?
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Свап без мозгов
Цитата
Артем Шибаев пишет: ремонт на 0,75
Такого не бывает, только спец-заказ на заводе)
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Мигает eco, Мигает eco но машина в обычном режиме работает без изменений
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: Да надень
Да мне по барабану, просто на будущее хотел бы бричку с акпп купить, вот и заинтересовался... Я пару раз выгонял из бокса после ремонта раз круэжок по гаражам сделал, прикольно работает мягко.. Но вот эта засада со шлангами меня насторожила.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Anri пишет: Вообщем-то ртом можно проверить.
а компрессором дунуть можно?
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Anri пишет: Если не до 90г. машина, то фильтра на лонжероне нет. Его вообще (если есть) исключить нужно.
это к чему? просто не врубился)
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Anri пишет: Если шланги оригинальные
Думаю в этом вся проблема, нае*нули криворукие мастера ему шланг когда сальники головы левой меняли, поставили фуфел похоже...
Цитата
Anri пишет: Если охладитель забит, то АКПП довольно быстро помрёт.
Про датчик температуры масла в акпп спрашивал, вроде сигнала на приборке не было, при заводке значёк появляется и гаснет да и ошибок вроде не было Я так понимаю радиатор у него и охладитель это одно целое? В смысле теплообмен антифриз/АТФ МАСЛО?
Изменено: Black - 03.03.2017 22:08:57
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
у знакомого на импрезе 98г. постоянно рвёт шланг охлаждения акпп (кот. напорный) два раза уже делал, лопаются шланги, анри в чём может быть причина, один армянец выдвинул гипотезу о забитом радиаторе или штуцере на радиаторе...
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
дергает на 1500 оборотов
Цитата
gggnom пишет: для далеких (для меня т.е.) расшифруйте пожалуйста, если не очень лениво и времени не жалко. спасибо.
Например провода свечные высоковольтные Tesla T975B в Эмексе 675 р., я такие себе брал норм провода)
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Письмо из Донецка дяде Вове, это шедевр!!!
манур хохлам дадут сало они тебя затопчат. я сам хахол, был в украине неоднократно. 20 лет пропоганды сделали из них чужих людей в 85% случаев. умные люди оттуда уехали сразу. там нет перспектив примерно лет на 100. жить и детей растить там не получиться спокойно, только ужасные трагедии и уничтожение населения. вот вся перспектива. живите своей жизнью не лезьте в чужую судьбу.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Письмо из Донецка дяде Вове, это шедевр!!!
во власти все пида...сы. только эта власть нами выбрана. мы так живём несколько веков. сами выбираем а потом не верим себе, что мы согласились на такую жизнь. ПАРАДОКС русского человека. просто не надо тыкать в зеркало и говорить что это не мы. вова и дима - это мы. а навальный - это падонок с соседнего двора. у него своя роль - провокация соседей. хотя все знают друг друга. народ сам себе враг. потому что есть богатые и бедные. в одном навозе живём. друг другу конкуренты.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Поржал, Курьёзы и прочие смехйуёчки
Наркоман похоже в этой защите спит, поразил высокого, тот схватиться захотел, проверить может не биться с ним а просто дать ключи от чёрного входа)))
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
проект летающая свинья :), еж25 и многое другое
в Красноярске дешёвые запчасти почему=то, не раз слышал об этом)
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Выхлоп на B10 BF5 Legacy
Цитата
Saka пишет: если вы хотите забрать)
купил бы вола да жопа гола... пока только интересуюсь(
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Выхлоп на B10 BF5 Legacy
по чём сиё чудо?
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Замена EJ18
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: движок блестит внутри.
поздравляю)
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.