Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Трясет машину на холостых оборотах!!!
Подушки в поряде, трясет как будто троит, когда отпускаешь педаль тормоза, машине начинает движения с небольшими рывками, и продолжаються рывки пока не нажмешь на газ. Вот такая конетель, я уже не знаю что думать.
Subaru Outback III 2.5 [JP] VIN: JF1BP98M36H047538
Трясет машину на холостых оборотах!!!
Легаси 94 г.в. твин-турбо, с недавнего времени стало трясти машину на холостых оборотах(((. Обороты, субя по стрелке, устойчивые. Что может быть?
Изменено: Bandit - 12.01.2007 16:05:29
Установка сигнализации!!!!
Специ же когдато тоже тренировались)))) А самое интересное то что у меня кенту на "ХАРЬКА" ставили сигналку за 1,5 часа, так что тут надо подумать что за мастер тебе ставил 10!!!!! часов????
APS Шериф
Всем привет. У меня легаси 2 литра, турбовая, универсал. Хочу обратиться к вам за помощью. Собираюсь поставить сигналку, обращаться в сервесы очень дорого, да и не все вазьмутся. Выход один, ставить самому. Но я этого так сказать ниразу не делал, сигналку взял с турботаймером, автозаводкай, стеклоподьемниками и всякой такой хренью. Соответственно и вопрос по теме. Обьясните плиз как ее поставить, изначельно что и как делать, если есть ссылки на какую либо инфи то кидайте. центор замок работает с брелка на ключе. Заранее огромное спасибо всем!!!
расход бензина на Легаси!!!
Народ помогите плиз разобраться. Уже весь форум облазил и не могу понять. Тут пишут что на легаси двухтурбовой расход топлива состовляет 13-15 литров при нормальной езде! У меня она жрет до 20!!!! И этот факт меня очень напрягает. Что можно предпринять? сейчас зима, можно разориться. Подскажите плиз!!! Я уже не знаю что думать, обнулял компьютер, поменял свечи, и никакого толку((((((((((
Равки при нчале движения и вибрация на холостом ходу!!!
Нуууу, на счет активированного угля я конечно загруби, там внутри сетки какой-то черный крупно-зернистый порошек был. Но он высыпался.
на счет сетки, там по идеи должен быть активированный уголь, но у меня сеточка пустая, может уголь уже в фильтре??? получаеться надо фильтр менять?
Свечи заменил, все фильтры тоже!!!
У меня Легаси твинтурво, 1994г.в. Недавно заметил такую вещь, на холостых оборотах появилась вибрация по салону, когда отпускаешь педаль газа, машина по идеи начинает движение ровно и спокойно, а у меня она двигаеться как бы с толчками, тоесть заметны небольшие рывки! Подска что может происходить, такое чувство что ей не хватает холостых оборотов. Недавно скидывал клему, обнулял ECU расход сильно бальшой, 20/100 л/км город, и 10/100 трасса, но не помогло, расход остался таким же(((. Вообщем по сути 2 проблеммы вибрация в салоне и огромный расход топлива(((((. Подскажите плиз что можно предпринять с расходом и как устранить это дергание при начале движения???
Субарик гонит в плохом смысле слова!!!
У меня на легаси такая хрень была, заглушил, через пять минут не завелась. Смотри бензонасас, асли недостаточно давления то хрен он у тебя заведеться))) Правда у меня бензонасос в баке стоит, так сказать роторного типа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5