Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Блок управления акпп
http://subaru.interquadro.net/ Тут покапайся, помоему гдето встречал...
Subaru Outback III 2.5 [JP] VIN: JF1BP98M36H047538
Турбины!!!
У меня бала такая проблемма, по началу началось с того что на трассе роняешь педаль и машина начинает дергаться при разгоне, поменял свечи, поставил "НЖК". После 2000 апять все повторялось((( В итоге поставил платиновые, как рукой сняло)))
где находится датчик???
)) Датчик - выключатель давления. Вроде так, просто расскажи по какой причине, когда у меня он оторвался двигатель вообще никак не реогировал на повороты руля??? Подсоединил и все тип-топ!!!
где находится датчик???
Смотри на гуре!!! Не нем находится датчик, к нему как правило идет один проводок. Вообшем сним гур и там увидешь, у меня он находится на задней кришке насоса! Двигло BG.
Help!!!
Я седе тут качал http://japanpiter.ru/modules/files/viewcat.php?cid=6 Но Насколько я имею представление то ходовая должна быть примерно одикаковая.
Help!!!
ТУт тоже асть полезная инфа http://subaru.interquadro.net/
Срочно нужна помощь спецов!
Привет вем. У меня Легаси твинтурбо 94 г\в, двигатель BG. Я уже писал что у меня возникли проблеммы с ГУРом((( Вообщем небуду обьяснять но смысл сейчас такой... После снатия и разборки ГУРа (снимал самостоятельно, открутил бачек, заднию крышку, на шкиф одел картон и перевернул насос вверх дном, соответственно вес механизм благополучно остался на картоне, После чего занялсяч ротором и "Шиберными лопатками" они у меня малеха западали, полернул их и начал ставить на места) вообщем после всего этого ситуация стала такова: теперь у меня насос ГУРа на холостых оборотах не качает, снимаю шлаг с обратки и ничего(( Когда даешь обороты 5-6 тыс. С обратки начинает бежать масло, чем выше обороты там больше напор. Подскажите кто знает, в чем проблемма, у нас в городе нет хороших спецов((( А так как до разборки гур работал, следовательно что-то я накасячил со сборкой(((( Заранее огромное спасибо!
Изменено: Bandit - 16.03.2007 07:52:18
Гидроусилитель руля
Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, с недавнего времени с ГУРа начало вытекать масло(( Поменял шланг который стоит не обратке, но масло попрежнему уходит. Вчера разобрал сам мотор ГУРа все промыл прочистил, и теперь не качает, по ходу дела, сообразил что у меня лепестки запавшие. Вообщем полернул лепестки вродь все нормуль, но далее совсем глупая ситуация, пока все ето делал забыл какой стороной ставиться этот "барабан", в котором нахотяться лепестки, на нем с одной стороны есть канавка а с другой он ровный. Вото по этому поводу у меня Вопрос как ставиться этот "барабан", по отношению к машине, конавкой вперед, к родиатору, или конавкой к салону? И еще лепестко должны выпадывать с ячеек под своим весом? Заранее Огромное СПАСИБО!!!!!!
Легаси 90г При запуске нет прогревочных оборотов.Потом прорывает
Описание вроде подходит, но у меня стоит сверху радиатор охлождения турбины((( И визуально я его не нашел. Но всеравно огромное спасибо))))
Легаси 90г При запуске нет прогревочных оборотов.Потом прорывает
А где этот клапан находиться на легаси твинтурбо? Это случайно не тот на котором написанно "АВS" или "ABC", точно не помню. А то таже проблемма, уже и свечи поменял, и фильтры, а заводиться ну очь ХЕРОВО!!!! И Еше как его мыть, в краце.
Изменено: Bandit - 15.01.2007 15:54:18
Срочно!!! Клапан холостого хода.
И что никто не в курсе???
Срочно!!! Клапан холостого хода.
Народ подскажите где находиться клапан холостого хода на ЛЕгаси твинтурбо 94 г/в. И как его помыть, в краце. Плиз, срочно надо сегодня вечером ехать в дальние края((((
Подключение магнитолы
Доброго всем времени суток. У меня стоит магнитола EСLIPSE AVN 2205D. Такая проблемма не воспроизводит звук, обращался к электрикам, все прозвонили, проверили, все работает, а звука нет! Может для нено нуно какой-нибудь установочный диск, или может кто знает где можно достать мануал к этому мафону. Помогите плиз, скучно кататься без музыки)))
Трясет машину на холостых оборотах!!!
Система такая, машина глохнет когда отсоединяешь контакты, я так сообразил что нужно почистить клапан холостого хода. Заводиться утром плоховастенько((( Может отсюда вся проблемма. ТОка я его не могу найти, облазил форум, нашел тока на не турбових субах, говорят что он находиться гдето за генератором. А где на турбовой его найти?
Для начала. Свечи менял. Проверить их на работоспособность будет проблемотично, у меня апазит, двигло лежит, а катушки находяться на свечах. Легаси твин турбо. Да и еще, я так рассудил, еслиб троили то дергалась я так предпологаю сильно а у меня устойчивые обороты, просто машину калбасит))) маф отсоединял, ни каких изминений, может подскажите что должно было быть? ДА вот еще что, я думаю оно с этим связанно. Когда утром заводишь машину, под капотом раздоеться глухой хлопок, машина начинает скидывать обороты и в последствии глохнет. когда мороз больше -20 то такое повторяеться раза 3-4!
Изменено: Bandit - 15.01.2007 14:12:26
Произвел самодиогностика, как написанно тут. после того как зовел машину "Чек" потух и не загорался больше. Как я понимая значит неисправностей нет??? но проблемме осталась(((
А как определить что машина троит? У меня еще при заводке она, очень сильно дергаеться и глохнет потом(((
Если диогностику провести то покажнт МАФ что не исправен???
Сетка в багажник на легаси
А не родные какие подходят?
Турботаймер Starline
Когда глушишь субару то ее перегреть, мне так кажеться не реально, если конечно уровень антифриза есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.