Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Rally art r14 - цена 16 000 руб.звезда r14 -15000 руб. все диски которые r13 по цене 12000 руб за комплект
ХТ1800turbo4wd(американка)
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
https://vk.com/public48398436?z=photo-48398436_456310517%2Fwall-48398436_117349 диски другие r14
Цитата
Армата пишет:
Цитата
Роман пишет: ответил на почту.
Цитата
Армата пишет: Добрый день! Интересуют диски R14 4x139,7
Добрый день отправил фото на почту.
Пока не получил! Давай в личке спишемся и уточним все.
Вот ссылка на раллийные rally art https://vk.com/public48398436?z=photo-48398436_456310463%2Fwall-48398436_117304
ответил на почту.
Цитата
Армата пишет: Добрый день! Интересуют диски R14 4x139,7
Добрый день отправил фото на почту.
на старенькие субару r13 и r14 4х139,7 на продажу раллийные и оригинальные , здесь фото не получается выложить, присылайте свою почту или в контакте вышлю фото и цену. 6 комплектов в наличии.
Изменено: Роман - 29.04.2018 13:46:20
Спойлер я забрал, на диски я первый. Жду ответа по цене.
Цитата
tsikoriy пишет:
Цитата
Роман пишет: ]привет есть интерес к дискам, цена вопроса?
На 13 литьё ннада? Есть 5 штук. все целые, не ушатаные. 4 тапка с летней резиной. почти новой.
Привет! Давай фото.
Цитата
p_axe пишет: Есть на продажу диски литые 14-дюймовые, типа таких . Три диска хорошие, один восстановленный (вареный). Фото не раньше понедельника, т.к. диски на даче. Подробности в личке.
привет есть интерес к дискам, цена вопроса?
Не секрет,я его купил в Москве, а в Москву он попал из Орла.
Добрый день всем! Есть на разбор леон седан во втором поколении белый, по моему 84 года, праворукий движок 81 турбо на автомате, двигатель, коробку,двери, капот, крылья перед и морду оставляю себе, остальное могу продать не дорого, связь в личку, в заранее предупреждаю пересылом заниматься мне некогда, только самовывоз, по запросу смогу сделать фото.Машина находится в Московской области г.Видное. 3 км от МКАД по Каширскому шоссе.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Роман пишет: Цитата evil пишет: Цитата Роман пишет: в москве есть разборка по леонам?На сколько знаю небыло таких никогда.Саша с Петровско-разумовской их ремонтировал и разбирал последний раз лет 10 назад.Попробуй поищи его контакты.Собираюсь Резать Седан на даче посмотрю что с порогами может ещё чтото кроме краски осталось.Привет нужен ещё телевизор, лонжероны передние и по ходовке много чего, скинь пожалуйста контактный тел.
Извини я только сейчас обратил внимание на подпись XT.Вообще ничем не помогу.
У альциона вся ходовая от леона, ищу от леона ходовку.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Роман пишет: в москве есть разборка по леонам?
На сколько знаю небыло таких никогда.Саша с Петровско-разумовской их ремонтировал и разбирал последний раз лет 10 назад.Попробуй поищи его контакты.Собираюсь Резать Седан на даче посмотрю что с порогами может ещё чтото кроме краски осталось.
Привет нужен ещё телевизор, лонжероны передние и по ходовке много чего, скинь пожалуйста контактный тел.
в москве есть разборка по леонам?
Где можно найти новые пороги на леона 2
Cybercat Привет Cybercat ! Напиши цены пожалуйста на то что на фото,можно в личку.И что ещё есть от леворукой?
Изменено: Роман - 21.10.2015 08:55:18
Цитата
Цитата
Vy@ch пишет: Добрый день Куплю приборку аналоговую или цифровую на второе поколение , моей цифровой карачун пришел походу.
есть приборка праворукая , аналоговая
Привет! У меня есть от праворукой аналоговая, мне нужна на левый руль только цифровая, могу забрать твою на опыты.
Изменено: Роман - 21.10.2015 08:51:15
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Всем привет! Народ нужна помощь. Если кто из Омска на форуме? Если есть то сбросьте пожалуйста контактные данные, нужно посмотреть срочно машинку за вознаграждение.
Добрый день всем. Нужна помощь, не могу разобраться с электронной приборкой на леон 2 83года рождения, есть ли в Москве или Подмосковье мастер который сможет оживить её, или на крайний случай помогите со схемой на электронное табло.
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста номер переднего наружного и внутреннего шруза на леон 1983 года, вин не пробивается в экзисте, у них уже база со следующего поколения леона.
Изменено: Роман - 13.08.2015 19:07:54
Цитата
Саныч" пишет:
Цитата
Роман пишет: Помогите с мануалом на леон универсал нужны номера запчастей по ходовой,
ор.каталог 2-е поколение там есть ссылки на скачивание
Спасибо Саныч, то что нужно.
Страницы: 1 2 3 След.