Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 183 След.
ворон авто
Цитата
ладно психолог, не хочешь ты признаваться во грехах, буду выводить на чистую воду тебя учти на их сервис мне наплевать, но спор сейчас в таком ключе идет, что я по другую сторону реки от тебя ответь пожалуйста на следующие вопросы по-порядку, только внятно и по делу, без своих эмоций 1) на фото передняя или задняя покрышка? 2) она стояла слева или справа? 3) есть ли у тебя претензии к износу остальных шин? 4) выложи фото каждой шины с подписью где какая стояла 5) где ты покупал запчасти для ремонта, в сервисе или другом магазине? они оригинальные? 6) какое давление ты выставил в шинах перед дальней дорогой? 7) в каком состоянии пребывает рулевая рейка? как давно ты менял амортизаторы/пружины/опоры амортизаторов? 9) перед тем как загнать машину на стенд для протяжки подвески и проверки углов установки колес, какое давление в колесах было выставлено? 10) еще раз прошу сделать полную фотографию листа диагностики со стенда, которая включает в себя результат по задней оси только не лукавь и ответь четко, а то твою мишуру из мыслей трудно понять
Флуд почистил. Переход на личности удалил. В топике заданы вопросы, которые могут помочь понять причину проблем. Я бы на них ответил, будучи автором топика, если хотел бы установить истину.
Спонсор и Партнер сайта - Subaru25 - "anri" - отзывы
Еще раз. Сотру сейчас все, что не относится к отзывам посетивших сервис Анри. Это не курилка, а "обсудим Сервис Субару25" для бывших там. Сами мы Солженицина не читали, но осуждаем тоже-такое содержание того, что сейчас прочитал.
[ Закрыто] Subaru в кредит еще выгоднее!
Это ветка "обсудим сервисы". Не нужно больше здесь писать.
Отзыв о "ЮСТ-Сервис" на Дмитровке от 17.06.2013
А через 3 года что заставило вспомнить?
[ Закрыто] Сервис РУССКИЙ, НОВЫЙ СЕРВИС СУБАРУ
Цитата
Сан Саныч пишет: поцыки в этом сервисе ваще на запчасти не тратятся
Можно мысль расширить? Автору топика. Нет нужды сравнивать сервисы в ценовой политике. Просто о конкретном сервисе пишите.
VVladislav-Мастер с большой буквы. Он помог мне-поможет и другим с АКПП. Отзыв.
Цитата
7ice77 пишет: В мае 2011 г. мы с мужем обращались к VVladislavy по поводу неисправности АКПП Субару легаси 2,5 л. 2004 г.в.Он осмотрел,прокатился на авто и сказал,что с акпп что-то не так.Предложил провести диагнос.коробки.После вскрытия поддона АКПП(могу быть не точной),оказалось,что там присутствует метал.стружка(муж присутствовал при полной разборке коробки).Можно было купить контрак.АКПП,это конечно дешевле,но гарантии никакой,а VVladislav предложил отремонтировать и наглядно объяснил какие детали надо заменить на новые,какие на б.у.,а какие можно и вообще не трогать.Уже через два дня авто мы забрали.После ремонта коробки машина прошла 60000 км(я помнится пытала VVladislava - проедет ли она хоть 1000 км,был ответ-проедет и 20000 и больше и дал гарантию пол-года-не понадобилась).Сколько машина проехала,коробка супер и никаких нареканий.Да забыла важное-при замене масла в ходовой(за работу VVladislav ничего не взял-бонус).Всем советую. P.S.для VVladislava - Хотела написать благодарность сразу(и даже обещала,когда приезжала с дочкой менять масло в АКПП),но побоялась сглазить.Слишком много безруких мастеров,которым лишь бы хапнуть.Вы хорошо знаете своё дело!Спасибо Вам большое.
Влад действительно такой! Поздравляю его с наступающим Новым годом! Больше бы нам таких Мастеров-порядочных и знающих.
VVladislav-Мастер с большой буквы. Он помог мне-поможет и другим с АКПП. Отзыв.
Его телефоны не отключены. http://www.faq-akpp.ru/index.php/faq Владу респект. Мой бывший форик по отзывам хозяина ни разу не подвел с атвоматом его и теперь уже новую хозяйку.
[ Закрыто] "Ворон-авто" мой отзыв
Тема исчерпана. Подожду немного и сотру остальное не по теме. Умному достаточно.
Спонсор и Партнер сайта - Технический центр "Плеяда" - отзывы
Лучше разместить. На большинстве моделей акков пробивается дата выпуска. Я так ауди центр Москва поставил в неприятное положение, когда был подменен на новой машине моей 2010 года акк с выпуском 2008 год. Подняли видеозапись в цехе с директором сервиса вместе-вычислили нехорошего человека. Но я на гарантии-мне было проще.
Сервис Субару-проспорт
Цитата
Один из этапов тюнинга двигателя subaru – это расточка головок. Для чего это нужно и к чему приводит? Улучшение наполнения рабочей смесью и очищение от отработанных газов. Как следствие увеличение мощности двигателя во всех режимах работы.
И далее. Мне очень понравилось. Особенно для 2.5. Спасибо за ссылку. Хотелось бы выслушать человека, который там расточил головки ежа. Без флуда.
просто про цены.
Дальше, пожалуйста, флуд не надо. Потом лишнее потру.
и снова про мили, фаренгейты, галлоны, в наше измерение
2010 год делали в эрте. Тогда http://ertasvc.ru/parts/perevod-metriki.htm
Про автоматы на Форестерах
На 90% по шильдику на автомате. TZ-переднеприводная преимущественно, на зад мало. TV-заднеприводная преимущественно. Поиском-много тем. Одно только-автомат на турбо 2002 года-очень особая тема, весьма не бюджетная по владению. Но это ПР.
Вопрос оп турбине и движку 2.5 :!:
На этом годе важен не тип двигателя, а его состояние. Видел 400 т пробег 2Т без проблем и ушатанный в хлам атмосферник 2 литра. С учетом ручки я бы 1. Проверил бы движок и виску, задний редуктор (особенно если с LSD). 2. Проверял бы у порядочного спеца. Например, Анри. 3. Если не катались до этого на субариках-разоритесь на диагностике. "Палка" этого года будет стерта в ноль.
XV 2012, Рассматривается вопрос покупки
Найдите навалом 3 ТД роуд и купите. Только пробейте сначала его пробег и наличие куланса. чтобы потом не удивляться. Хотя, с ДПФ дорестайл с 250 т км пробега можно и за 15 т ойро там найти. До 400 т км особых вливаний не потребует. С рестайлом так не получится-там блок управления двигателем на срывных болтах-просто перешить на нашу соляру и вырезать ДПФ не получится. Хотя, говорят, сергейник в питере уже пробует.
Не проблема. Шнурком снять показания в группе двигателя-посмотреть степень растяжения цепей. Потом оттестировать-писал в свое время подробно. И 7 сек до сотни с клиренсом в лифте, где я отрывал защиту на леснике-Ваши. Не подержанная Вас очень смутит ценой :)
:) Ауди аллроуд А6 2008 года 3.2 с пробегом 40-60 т км за 900 тыр-1.1 млн р. Дизеля дороже на 300 тр с теми же параметрами дорестайл.
Замигала AT OIL TEMP, селектор АКПП заблокировался, после выключения стартера машина перестала заводиться
Задние стопы работают?
Вопрос по B4 RSK, Куча вопросов по этой машине. Помогите люди добрые.
Здесь все по ТТ. Диме спасибо за это. http://arbmonster.narod.ru/ Левый угол. Карта сайта. Авто темы. Схема ТТ.
плавают холостые обороты+напряжение сети
Начните с акка. Затем массу гнилую поискать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 183 След.