Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
KirStein пишет: e
а можно поподробнее про шестерню и лсд , я так понимаю в леона модно потавить блокирующийся редуктор с форика ? с какого именно ? можно в деталях , если вас это не затруднит ?
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Vy@ch пишет: Добрый день, Куплю приборку аналоговую или цифровую на второе поколение , моей цифровой карачун пришел походу.
есть приборка праворукая , аналоговая
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Volfram пишет:
Цитата
Ruslan пишет: ищу на леон год 82, кузов 3го поколения, двиг ЕА82, 4х4 1. лобовое стекло 2. шрусы передние оба 3. габариты угловые что возле фар оба Украина
Стекло лобовое делают в Белой Церкви, на окружной. Лучше китайского в 100500 раз. Лет 5 назад это стоило 900 грн. Шрусы внутр наруж?
Привет , а можно как-то узнать сколько сейчас будет стоить лобовое стекло ?
Изменено: Виталик Ковтунов - 08.05.2015 00:48:21
рокера, где купить
Цитата
evil пишет:
Цитата
А наши барыги цену ломят.
какой год марка двигателя фото рокеров ?.Есть два двигателя под разбор EJ 18 продаю за копейки.Если вопрос на Леон. есть толкатели с стаканы б.у двух типов.И двигатель EA 71 есть на разбор.Продам за коп ейки отправлю по СНГ
Есть ли у Вас кожух ГРМ с EJ18 (короч. пластмасса) ? Нужен ещё болт стягивающий полублоки (длинный). Ну и если есть ЭБУ на моновпрыск .
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
Lansen пишет: МАФ в Пиндосии с доставкой что-то около 8 руб, мозги тоже найти можно. На одном из моих моторов стоял генератор от какого-то таза и вроде даже не переделанный в стандартных креплениях, как я помню..
Меня больше беспокоит впускной коллектор , обзвонил разборки , везде голь ! Мозги можно поставить "январь" , MAF вазовский , генератор вроде с десятки должен стать , с железом проблема
Изменено: Виталик Ковтунов - 25.01.2015 16:47:50
Задумал поменять ЕА-82 на EJ18S(моноинжектор) . Мотор достался недоукомплектованный ,без генератора , мозгов , помпы ,датчика расхода воздуха .По примеру OSETINа есть желание переделать его на многоточечный впрыск , соответственно для этого нужен впускной коллектор и как я понимаю патрубок системы охлаждения ( тот который крепится к блоку ).Соответственно вопрос : где это всё наковырять ? Пока живу в украине , но не вопрос забрать из Москвы , Питера , Владимира .
Цитата
urabus87 пишет: https://yadi.sk/d/kDdsql_WUMoj9
Цитата
Виталик Ковтунов пишет: Может быть кто подскажет где найти таблицу калибровки жиклеров на карб. ЕА-82 86 г.в.
Большое спасибо
Может быть кто подскажет где найти таблицу калибровки жиклеров на карб. ЕА-82 86 г.в.
Цитата
Shiko Субарович пишет: Подскажите ЕА-82 карбюраторный встанет без переходной плиты вместо карбюраторного ЕА-81 на леонку 81 г.в. (2 поколение)?
Мотор совместится с коробкой без проблем но надо оставлять корзину,маховик,диск сцепления от ЕА81 (это из личного опыта ) . Единственной проблемой было что клапанные крышки находятся близко от лонжеронов и впритык находится главный торм.цилиндр (кузов у меня был второго поколения).Были ещё нюансы с подушками , пришлось расширять отверстия . Короче день работы и мотор стоит на месте ... Если будут вопросы спрашивай есть по этой теме опыт
Изменено: Виталик Ковтунов - 07.03.2014 22:21:58
Цитата
ronin пишет: поднял я машинку малёха, проставками, потому что когда 4 человека в машине - по аркам затирало на ямах. резина 205/60/16. И стал через 2000км теперь кардан, как я понимаю, в подвесном скрипеть. Скрип похож на резину об резину. Было у кого такое? Совпадение или нет, как лечить? Было Стало Чувстую превосходство во всем и над всеми А вот такое масло я слил с прежней коробки, которая развалилась. (Серая - это мелкая пыль)
Изменено: Виталик Ковтунов - 20.12.2013 17:04:26
Цитата
yehorkin пишет: не нашел информацию может кто подскажет MFPI леоне на топливный насос должно подаваться 12 вольт при включенном зажигании? или только когда стартер начинаешь крутить? ( может вопрос и глупый но разобрал для сварки летом , собираю сейчас что-то позабывал, почти как кубик рубика получается)
Питание на насос подаётся блоком управления который считывает импульсы с трамблёра т.е. вращается трамблёр - работает насос (естественно при включенном зажигании)
Цитата
p_axe пишет:
Цитата
Виталик Ковтунов пишет: Диски разные по рисунку но если ставить под колпаки думаю будет норм
А вылет и ширина у них не разные случайно?
Ширина 4,5" вылет одинаковый (промерил)
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Всем привет , нет ли у кого на продажу моноинжектора с "мозгами" и прочей требухой на продажу ?
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Tomcat пишет: Может надо кому что http://auto.ria.com/auto_subaru_leone_12966906.html Есть мысль купить и "распилить".
Мне нужен мотор ! Напиши в личку если с покупкой это серьезно
Изменено: Виталик Ковтунов - 13.02.2014 21:42:38
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Может быть кто подскажет где найти таблицу калибровки жиклеров на карб. ЕА-82 86 г.в.
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Цитата
evil пишет: Ищу двигатель EA81 .Обменяю на EA71.
Есть мотор ЕА-81 в разобранном виде с трещиной в одной голове и помоему коленвал гдето не уменя
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Цитата
evil пишет:
Цитата
Tim89 пишет: evil, тогда ваща барахолка станет полное г. а тут и покупают и продают по редким субам. делать нормальную тему-это значит повесится тут. тебе если что надо купить, пиши.
Мне чтобы выяснить кто что продаёт нужно перелопатить 268 страниц.Человек может дал один раз обьяву поставил Леон в огороде и на форум больше не заходит.Если бы была какаято система в обьявах я бы сам его нашёл и тем тут не плодил.Нужны одельные детали от карба 1.6 .Разные .Можно карб который уже валяется в гараже и врят ли будет когда использоваться.Готов принять в дар поменяться на другие запчасти купить не дорого конченый карб EA71 или отдельные фрагменты карбюратора .
есть кое-какие детали от карба я так подозреваю от двиг. 1.6 если интересно пофотаю скину .
Цитата
yehorkin пишет: Может кому надо рейка рулевая без гура с рулевым карданчиком (досталась вместе с машиной в придачу ) люфта вроде нет
Какова цена вопроса ? Честно говоря рейка охренеть как нужна , но не мне а корешу"оленеводу" т,к, его рейка прошла последнюю из возможных реставрацию .
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
ronin пишет: Купил в экзисте. Отдал менять, где карданы ремонтируют, предупредив, что балансировать не буду кардан. Они штангелем максимально точно выставили, 130км/ч - посторонних вибраций нет. Крестовина под кернение. Цена вопроса: крестовина+работа=35$
А можно узнать точнее каталожный номер крестовины и адрес мастерской ? Заранее спасибо .
Что здесь должно быть ??????
Аккумулятор паров топлива . Если его нет это не критически .
Страницы: 1 2 След.