Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
помогите с выбором инструмента
Во-во, SGOR, СССР ключи! На Аута ничего не покупал. Да там и нужно-то ключи на 12,14 и 17+головки такие же! Всё :-D
Изменено: Neacel - 16.01.2018 01:30:07
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Не заводится после морозов
---kenneth пишет: свечи Нжк выкинул (они были 6ки средние свечи) --- Какой у тебя мотор? Это его родные свечи. Любых других ему не надо
Изменено: Neacel - 15.01.2018 15:03:52
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Может мозг не любит такой мороз,может датчик какой. В общем,у многих так. Поставил себе эл. тен 1кВт в защите под масл.поддоном. Если ниже 20,за 2-3 часа перед заводкой морду укрыл и включил
Цитата
Антон Гущин пишет:
Цитата
Neacel пишет:
Цитата
Антон Гущин пишет: шерхан 5 сигналка
Попробуй отключи её,основной штекер от блока
Еще бы знать куда блок запрятали)) ТХ сигналки почитал либо блокирует стартер либо зажигание
Где рулевая колонка.
Цитата
Антон Гущин пишет: шерхан 5 сигналка
Попробуй отключи её,основной штекер от блока
Изменено: Neacel - 10.01.2018 23:22:17
Цитата
Антон Гущин пишет: был мороз, двиг крутили, засадили аккум, прикурили, схватывал но не заводился, еще покрутили, залило свечи
У меня такое было. Машина простояла 3 суток на морозе и в -25 я её не завёл. Аккум посадил. Прикурили с Нивы,крутили раза три-четыре,не помню уже - нихрена(крутил я с выжатым газом,т.к.свечи-то заливает). Потом постояли покурили с челом,думая-что же ему надо. Потом пять сел и ни с того ни с сего с полпинка завёл. У меня сигналка шерхан 5, кстати. Глючила так,что не реагировала на брелок,не закрывала,не открывала замки. Если открыть ключом,то она квакала,а не играла и не заведёшь. Если глюк этот проявлялся во время работы двигателя,то он не глох.
Изменено: Neacel - 10.01.2018 23:17:19
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Может сигналка?
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Цитата
Bandit пишет: [QUOTE]Anri пишет: Всё очень просто. Все свечи на впуск и крутим. Искры д.б. попарно (1-2 и 3-4) и синхронно. Я что то не смог понять вот это))) Давление норм, свечи выкручивали и сушили... малеха начал схватывать но не завелся
Выкрути свечи,и с надетыми на них наконечниками положи на впуск,крути стартером-свечи так проверить. Фишки датчика колена и распреда посмотри
Изменено: Neacel - 29.12.2017 22:37:30
Защита двигателя/Сигнализация, – прошу совет
Если уж на то пошло,то нормальная и вообще бесплатная защита-это открыл капот,открутил и забрал с собой катушку.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
У меня летняя резина Yokohama стандартная 215х60х16 без направления и прошлой весной,когда переобувался, я случайно перепутал передние шины лево и право. С машиной творилось хрен что на трассе и на разных скоростях. Я думал,что вся подвеска развалилась :-D +руль тянуло вправо будто колесо пробито. В тот момент у меня мозг закипел,что же такое вдруг случилось
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Шины
Цитата
Black пишет: Подскажите пож-ста рулевые наконечники какого производителя взять можно? Важно соотношение цена/качество.
CTR уже лет 5 стоят у меня. Всё отлично ещё
АБС: отключить или диагностировать тормозную?
Как раз ABS и позволяет использовать колеса максимально эффективно. Люди,которые хотят отключить ABS по-настоящему не были в таких ситуациях,в которых ABS останавливала машину и спасала жизни.. Главное,не бросать тормоз.
раскоксовка жижей без разбора мотора?
Разобрать,почистить колечки(хотя бы),может ещё чего заменить-это ж милое дело :-)
раскоксовка жижей без разбора мотора?
Те же самые варианты. Но это бессмысленно
Помогите с АКПП forester sf5 t/tb, TZ103ZB1AA
Не надо сразу газу давать при включении D,а через 1-2 сек. Так?
Помогите с АКПП forester sf5 t/tb, TZ103ZB1AA
Проще купить другую машину с другой коробкой,вот,честное слово. Не будет ничего нормально работать
Масло в АКПП, Кроме оригинала
Володь,я пользовал декстрон 3 кастрол всегда. И всегда хотел поменять на мобил 320. Когда поменял,то огорчился. Кастрол много лучше. А синтетика трансмакс Z - вообще супер
Масло в АКПП, Кроме оригинала
Scorpio,ну как Идемитсу в коробасе? Поделись опытом. Totachi хочу как-нибудь залить. Хотя,мне кажется,что всё это одно и то же. Лишь бы не палёнка.
Датчик ОЖ
Мне непонятен смысл таких замеров. Два двигателя с литражом 2,5 и 1,5 и разгон до ста. Ну,конечно же, мотору с 1,5л. будет тяжелее разгоняться, чем с 2,5 !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.