Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Хочу купить WRX в Краснодаре
Здравствуйте всем,обращаюсь к краснодарским субаристам! нашел WRX в Краснодаре, визуально по фото понравился. Парень,продавец, сказал что все хорошо. Сам живу в другой области. Может кто-то из клуба знает этот авто. Помогите определиться с выбором. Ссылку с объявлением скинуть могу в личку если кто-то откликнется. Либо посоветуйте куда у вас в городе можно поехать и посмотреть ее,в какой сервис, чтобы были грамотные мастера. КОспрессию померить и т.д. А то я сам не особо разбираюсь, и на что смотреть не знаю.
Уровень масла
Коробка с пониженой передачей
Уровень масла
ну он еще и с пониженой. плюс еще сколько-то грамм масла. слилось все я думаю. минут 30 стекало
Уровень масла
У меня Форестер на МКПП, EJ-20. В книге написано что при замене нужно заливать 4 литра масла. Залил четыре литра,в итоге на щупе уровень выше риски Full на 5 мм,надо ли сливать?
после останова двигателя свист из трубы
свечи меня 5 тыс.км назад. да нет,свечи не при чем
точно-точно из трубы!! говорю же,если бы была дырка, то свист был бы и при работающем двигателе. а так он фиу-фиу делает только после того как ключ повернешь в положение Off, вот последние выхлопы уже не работающего двигателя делают такое,похожее на блоу-офф
да дело в том что если газануть, то звука нет. звук только при останове двигателя
когда вспышки уже прекращаются, из трубы на всю улицу слышно похожее на свист блоу-оффа, что это значит 8O ? Impreza EJ-15
Паук от Форестера на Импрезу
ладно.удаляйте тему.заморачиваться не буду
да если бы я знал как тут еще прикрепить фото. как еще объяснить? я же говорю, агрегат,алюминиевый,выполнен путем литья, имеет крепление дроссельной заслонки и четыре воздухопровода для каждого цилиндра. паук,инжектор,впускной коллектор,как его еще назвать? :thumbup:
хорошо,по иному сформулирую.у меня от форестера лежит девайс,который имеет дроссельную заслонку и четыре впускных коллектора. если я сниму с импрезы этот агрегат и поставлю фориковский. что-то это даст?
Если поставить на Ej-15 инжектор с форсунками от EJ-20,что-то изменится?
Кенгурин на Импрезу
как на легаси бы повесил себе пластиковую накладку. смотрится не плохо
Кенгурин на Импрезу
Парни, видел кто-нибудь импрезы с кенгурятником? может кто знает где заказать,хочу повесить,и на него противотуманки приколхозить. я думаю будет смотреться эффектно,учитывая то что она у меня лифтованая!
Лифт импрезы, 55
не помню какого кузова - 02 или 03 года. только учти то что задние пружины на форике по даметру одинаковые. а на импрезе вверху сужается.типа усеченного конуса. верхнюю чашку от форика тоже надо покупать.
Лифт импрезы, 55
я поднял импрезу купив стойки и пружины от форика. ни где не цепляется!! друзья садятся и охеревают от высокой посадки :thumbup: :thumbup: :twisted: :twisted: :twisted:
сесть на брюхо или особенности полного привода Outback, хелп что ли
я не знаю насчет электроники, но я знаю из личного опыта что в очень крутой затяжной подъем,около километра не по асфальтированому а по грунтовому с ухабами,при чем очень сильно заснеженому я на импрезе полторашке поднялся, еще и притормаживал почти до полной остановки чтобы не зацепиться днищем. дорога пипец была какая чудовищная. а за мной парень на хонде С-RV не поднялся. так C-RV то вроде должен быть проходимее импрезы
а я разве сказал что форестер джип? патрол пусть в свою очередь с деликой кирпичом посоревнуется
нее, спасибо, мне предлагали шниву в обмен на импрезу. на такой таз я не сяду 8) а межколесная блокировка,ее принцип работы каков и на каких субару она стоит?
Ребята привет! да я уже убедился что Субару хороший вездеход,но до того как не сядет на днище. Ездил и на Импрезе МКПП, на Легаси, сейчас Импреза на АКПП и Форик на палке. При чем форик немецкий, 01 года с пониженой. Импреза праворучка. То что импреза закопавшись в снегу гребет только двумя колесами по диагонали и от этого нет ни какого смысла я уже заметил.Приходится только поднимать домкратом и подкладывать доски. Но думал что Форестер с пониженой на механике имеет в заднем редукторе блокировку. И вот тест - две недели назад на рыбалке надо было объехать разлившийся водоем затопивший дорогу по сухой не очень высокой насыпи. Форестер я задрал, из-за проставок и высокого профиля вездеходной резины под редуктором задним проходит стоячий кирпич и сверху еще полтора спичечных коробка. Перед штурмом была включена пониженая заблаговременно, когда был на гребне машина была не перпендикулярно подъему а чуть под углом. В итоге задратый форик сел на пузо по диагонали и ни туда ни сюда. Грунт абсолютно сухой! При чем вращаются только переднее левое и заднее правое. Остальные два стоят. Пришлось рубить дерево, поднимать домкратом машину и таким образом я выехал. В итоге вопрос - неужели трансмиссия АКПП и МКПП с режимом Low ни чем не отличается при диагональном вывешивании??? :?: :?: 8O
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.