Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Александр Князев пишет: Не могу в Москве найти маслосъемные колпачки на еа 82. Может быть от чего то другого подходит? Спасибо!
https://www.emex.ru/f?detailNum=13211AA030&makeId=409 https://www.emex.ru/f?detailNum=13207KA001&makeId=409
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край treavis@ya.ru
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Ищу гидрики на 71ый двигатель. Можно и 4 штуки, но желательно всем комплектом, дабы мало ли че.
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край treavis@ya.ru
Решение проблемы карбюратора (HITACHI vs ДААЗ)
Цитата
Самый! пишет:Всё равно- не догоняю: зачем что-то крутить при просто смене прокладок и чистке? Вот если бы жиклёры менялись, тяги напр.- может и надо...
К чему вообще эти вопросы? машина не с завода была, почему бы и не покрутить.
Цитата
Самый! пишет:"покрутил винты и получилось" - интересно, а эти винты барабашки скрутили ?
Эти винты крутились при замене прокладок и чистке, потом карбюраторщиком, потом вот снова мною.
Цитата
Roma 86 пишет:В борьбе с расходом наконец то приобрел стробоскоп, зажигание у меня на карбовом моторе было за 20 градусов. Поставил на положенные 8, снижение расхода не отметил. Я его мыл, продувал, что только с ним не делал, меньше 15 не могу добиться. Лю- ю- ди ,у кого есть рабочая ссылка на книгу японские карбы, сбросьте, плиз.
https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH вот же Манур выкладывал! По поводу расхода смотри залив карбюратора на холостых, у себя обнаружил, покрутил винты и получилось. расход примерно на 2литра меньше стал.
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
max lisovskii пишет:
Цитата
max lisovskii пишет: Привет Ребята! Начал менять подвеску в леончике и столкнулся с проблемой покупки сайлентблоков на заднюю подвеску. Нет никаких вообще, может кто подбирал от чего то или есть иные пути, подскажите, буду премного благодарен. На перед всё есть.
Копнул темку с каталожными запчастями, нашел сайленты на задние рычаги, которых 4 штуки нужно, а вот 21047GA340 заменителей найти не могу.
Заменителей пока никто и не находил. Попробуй сайт http://size.name
Цитата
Мир Ашов пишет: не понятно где забито.....
а топливный фильтр в каком состоянии?
Цитата
Михаил пишет: Поэтому и консультируюсь.Что ремней нет - знаю.Шестерни?Точно не может ничего проскочить?Перестал заводиться.Говорят,похоже на то,что грм проскочил.Стучит,мне кажется,в районе 4-го цилиндра.Такой громкий,клацающий звук.На гидрики не похоже... Если отдавать в ремонт - хотелось бы примерно ориентироваться,от чего плясать.Долгий простой невозможен,своего гаража нет...
Ну возможно как у меня клацающий звук, недавно появился, пока хочется грешить на гидрик сдохший. Шестерня проскочить не может.
Цитата
Михаил пишет: Видимо,у пользователей ЕА71 проблем в работе двигателя не возникало,никто не разбирал и подсказать не может?Готов обсудить в личке обмен мотора на денежку )))
а в чем конкретно проблема? на 71 двигателе нижний распредвал. Стучать могут гидрики, (у самого сейчас какой-то стук вылез, разбираюсь), и до хера че в двигателе стучать может. По поводу ремня грм - в этом моторе их нет. и сбиться там ниче не могло. Смотреть трамблер и от него плясать. 8 градусов зажигание, на 800 вроде оборотах(может и 600 - не помню)
Ссылки на интересные ресурсы
Цитата
Manur пишет: интересно владелец этого агрегата тут есть? http://www.kolesa.ru/redkie-avtomobili/tridtsatiletnyaya-i-sorokaletnij-opyt-vladeniya-subaru-leone
что-то ляпы типа "леоне весит 1650" и "заслонки печкой управляются электромотором"
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
Manur пишет:парни, разгребаю завалы каталогов и мануалов у себя (скоро выложу в общий доступ). наткнулся на уникальный список запчастей на леонку, может кому надо https://cloud.mail.ru/public/KgfZ/3aWobwTG4
Ой спасибо! у тебя там клондайк утраченный(
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Самый!, леоне III в каталогах не было, то есть ll это III. Там же по годам выпуска все видно
проект летающая свинья :), еж25 и многое другое
Цитата
evil пишет:Забирай только она на 182 странице заканчивается.Мне от дымящего досталась .Куда он остальную часть книги дел мне не известно.Приезжай или присылай гонца-курьера к метро Ясенево в Москве я емиу отдам.с пересылом книги заморачиваться нет желания.
Хм. Ну тут надо Алексея P-axe попросить, думаю ему тоже она интересна. Книга не от легион-автодаты?
проект летающая свинья :), еж25 и многое другое
Цитата
evil пишет:.Кстати книга на Леоне у меня лежит без дела готов отдать её любому желающему.
Даже мне?:D
Subaru Leone RX Hardtop 138 - история одного авто..., Поэтапный момент восстановления редкого автомобиля
Цитата
138 пишет: Автомобиль теоретически продан. Ждем юридического оформления.
В смысле?!
Запрет на ввоз автомобилей, Во Владивостоке, Калининграде и Хабаровске — почти траур
Дима Тюрин, ну так в чем проблема?) может успеют что до первого числа притащить/оформить.
Запрет на ввоз автомобилей, Во Владивостоке, Калининграде и Хабаровске — почти траур
Дима Тюрин, где я призвал кого то на Гиляку тащить? Смешные такие. По поводу вертеть на ую - это к барыгам, имеющим прямое отношение с покупкой за бугром машин и работающих с таможней. Если проведение краш тестов будет обязаловка, то жопа. Если краш-тест допустим на определенную модель, уже проще, хотя там могут зацепиться за комплектацию и прочее дерьмо. Смотрел комментарии таможенника, он говорил только про установку этой приблуды только, но умалчивание про краш тесты могло быть умышленное. В принципе возможно "официалам" расширят ассортимент машин (что сомнительно) и тогда придётся ждать, когда гарантийный срок откатают и брать "свежее" б/у. Самому эта эпопея не интересна, т.к. Ни планов, ни возможностей брать свежее авто нет. Вообще надо подождать пол годика и посмотреть, что во Владивостоке ушлые придумают.
sanechik, для них за уралом жизни уже нет, они только просторами своими гордятся, а то, что там люди живут им похер.(это я про спорщиков всратых).
Письмо из Донецка дяде Вове, это шедевр!!!
http://svpressa.ru/economy/article/161114/
повышение мощности на безнадежном овоще, двигатель El15
Цитата
evil пишет:
Цитата
Карен Бабаян пишет: 20 тыщ пробега за 07 год звучат фантастикой
Фантастика это когда пробег был бы больше чем в обьяве.Где там ездить больше на острове ?Это не пиндостан и не Россия а клочёк земли на планете земля ипония)))
Для кругозора советую зайти в википедию и увидеть, что на этом клочке дорог всего то на 100 тыс км меньше(1396000.против 1215000), чем у вас. А вот автомагистралей 8050 км, в то время как в вашей стране их всего лишь 806.
Изменено: Moloko - 06.12.2016 07:33:36
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.