Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Янукович решил договориться.
Спешиал фор вова и остальным смелым (только в инторнетах, ессно) ватанам. История с рунета. Москва. Везет меня таксист. Заговорили на тему украинского конфликта. Таксист: - Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой семьи, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывая не отросшую ногу и на коленях выпрашивать льготы. Потом сказать ему, что ногу он за Родину отдал. И пусть, с*ка, только посмеет не изобразить вселенское счастье на лице. -А чего это вы так кровожадно? - Да я о своем, - сказал таксист и постучал по ножному протезу. - Афган. 32 года назад. За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут." Узнаёшь, вовка? Это ж твоя модель поведения пуля в пулю.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
evil пишет: тсикорий сегодня в 23.15 по Московскому времени Соловьёв .будеш смотреть?
нет, спасибо, я не охотник до говна. Желаю приятного просмотра.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
evil пишет: тсикорий полюбому хохлам придётся валить с Русской землиа новороссия это Русская земля.у хохлов земли своей нет.
ты чёт снова запетушился, вова. Накатил что ли?
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: СЛАВЯНСК
и сколько платят пенсию 20 долларов?
а ты знаешь сколько, олень?
Цитата
evil пишет: РЕМОНТНИКИ КРЫШ https://www.youtube.com/watch?v=X12uLvQdAT4
воса, ты снова нажрался??? Я тебе оленю про СЛАВЯНСК говорил, понимаешь? Славянск это город вдали от Луганска, 180 км.
Цитата
evil пишет: я не собираюсь
я так и думал. Ссыкло, оно и в Африке-ссыкло. Тогда захлопни свой вафлеприёмник и сгинь нахуй отсюда, баран. Хули от тебя ждать, если ты даже адрес мне свой ссышь дать, вова? Ты, чёрт, с такой легкостью орёшь тут за войну а сам воевать ссышь??? Тьфу бля. Чмошник, ты же знаешь, что тебя в первом же походе хлопнут свои же из за твоего нытья. Там субар нету,вова. Там кровь, мясо, пули, снаряды. Но ты же все знаешь.
вова, если ты всё же соберёшь свои мелкие яитса в кулачок, то вот тебе инструкция. https://m.pikabu.ru/story/sovetyi_dlya_tekh_grazhdanskikh_kto_reshil_poyti_voevat_dobrovoltsem_za_dnr_2316110
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Я пишу для них.
ты не пишеш ты сереш.это про ДАУНбас ты кому пишеш ?
а ты давно там был? У меня вот там есть свои источники информации. В Славянске, когда зашли ВСУ первым делом отремонтировали дома. Крыши, стены. Пенсии, зарплаты платят вовремя. Всегда. Родня у меня в Дружковке. Это 40 км от Донецка. А у тебя, вова, кто там есть? Походу, никого, раз ты так за войну топишь. Я тебе еще раз говорю: хочешь войну- иди и воюй, хрена ли ты из своего ЮЗа псто серишь? Бери свой ремингтон, пока лицензию не отняли за твои высеры, вступай там куда хочешь и доказывай оттуда свою гражданскую позицию.
Изменено: tsikoriy - 18.12.2017 18:17:15
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: перестал упоминать мою семью
значит ты перестал так сильно до меня добываться продолжиш получиш тоже самое.ти пиши егорка но меня не упоминай.
ой, блть, что, правда, можно? Ну,ёпта, спасибо, что соблаговолил разрешить))) ты вова базар не фильтруешь, а за слова свои отвечать ссышь. Я кого хочу, того и упоминаю, вова. В соответствии с законодательством РФ. В отличии от тебя, ага.
Цитата
evil пишет: мне тоже иногда непонятен бред из ящика так есть интернент можно проверить.
абсолютно все ссылки, которые я тебе дал- кликабельны. Нормального человека от обезьяны отличает прежде всего наличие критического мышления. Тем более есть интернет, ютуб и тд. Всегда есть возможность сравнить источники информации и сделать свои выводы. Вова, вот ТЫ ЛИЧНО хоть одну свою ссылку проверил?
Изменено: tsikoriy - 18.12.2017 17:46:06
Цитата
evil пишет: если модератор не закрывает тему значит не пурга.возможно и был немного перебор но это моё мнение.
вова, тут модераторов сроду не было уже хз, сколько лет. Рекламные боты срут во всех темах, в твоей теме кроме тебя никто не пишет и никто не читает,т.к. не видят смысла. Если ты уже сменил риторику, перестал упоминать мою семью и тд, стало быть, я немножко мозгов тебе прибавил, это уже хорошо. Не знаю, приходили уже что ли к тебе? Звонили? Быстро работают. Молодцы.
Цитата
evil пишет: тсикорий на кисель тв мне жаловаться бесполезно
а ты с какого перепуга взял, что я тебе жалуюсь? Кроме тебя тему читают и незарегистрированные пользователи. На форуме полно людей с Украины, которые ситуацию видят не из телевизора, как ты со своей бабой, а из окна. И мне приятно думать, что эти люди видят, что среди русских есть вменяемые люди(это не про тебя). Я пишу для них.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: на почту
твоя почта у меня в чёрном списке.
Ты как маленький, вовка. Нагадил и съебался. Что, мне трудно новый ящик зарегать, что ли??)))не, ну это дело, конечно, твоё. Вова, если ты заметил, то мне монопенисуально, на твои ссылки на какие-то сайты и тд. Но твои призывы "убить всех хохлов" ушли куда надо. Наглядный призыв к экстремистским действиям. Можешь у юристов поинтересоваться. Разжигание розни по национальному признаку налицо. Плюс в охотсоюзе оценят твой ремингтон 870.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: на почту
твоя почта у меня в чёрном списке.прекращай срать в моей теме .создай свою и там сри.
это открытый ресурс. Создай чвой сайт, если ума на это хватит, там и неси свою пургу. Это НЕ твоя тема. Это обсуждение на общем форуме, которое ты создал.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: мне насрать
Я вижу как ты срёш в теме уже скоро будет 30 страниц твоего серева.
тебе скриншоты прислать на почту,которые я отправил?
Минута правды на 1 к-анале: https://youtu.be/tKisia6nLFA
Еще вранья на сон грядущий: https://youtu.be/revYtbNqigw Ради интереса, решил посмотреть, что за законопроект такой верховной рады 1762? Вот вроде кисель-тв говорит так: http://svpressa.ru/war21/article/110175/ Однако, при первой же проверке оказалось, что не совсем так, а как бы даже наоборот. При дезертирстве, синьке(вова, тебе это близко) и тд- арест 10 суток. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53587 Ну и про 58 видов геев вообще убило нах. Это ж как фимоз так запустить надо??
Немцы ржут над кисель-тв https://youtu.be/oYQB-G8Go3w кто шпрехен дойч - поймёт, для вовки титры.
Изменено: tsikoriy - 18.12.2017 16:23:58
Subaru Outback 2010 Вариатор, Вариатор
Цитата
SGOR пишет: Был у меня Ниссан с вариатором ,не помню точно что запрещалось или буксировка или буксирование но запрет был в мурзилке.
скорее всего запрет на езду с галстуком. Автоматы не смазываются при выключенном двигателе. Быстро писец наступает.
Бортовик одного RX-II., JDM в массы
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
nismoваня пишет:Из нового: куплена 6мт; поломана 6мт; отремонтирована 6мт; куплена ещё одна 6мт; из двух собрана одна 6мт. В планах: контроллер для дццд; обкатка контроллера; перенос всего в леона.
Ты чего пугаешь!)))
тссс! Для меня строит)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.