Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Продаю коробку от Леона 87г , EA71. Коробка без понижайки, редуктор был 3,7, подключаемый зад. https://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/subaru_leone_ea71_korobka_mkpp_526302662 А также стекла бобковые все и немного ручек (хром), замков, стеклоподъемников. https://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/subaru_leone_87g_vagon._stekla_1054653602 Цены обсуждаемы.
Subaru Leone SW 1991
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Вот фото того что есть. Предлагайте цены, кому что нужно. Есть новое, в коробочках.Все на фото. https://cloud.mail.ru/public/ab8b360ae9ae/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83%20%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD
Subaru Leone SW 1991
Вот ее разбираю.Диски тут видно.
SP_A0117.jpg (107.67 КБ)
Subaru Leone SW 1991
Доброго времени суток. Имеется Леон по докам 90-го года, ЕА-71, карб хитачи(не помню модель), коробка парт тайм без понижайки, но по внешнему виду похож на 87. Надоело восстанавливать - нет уже ни сил, ни желания. Потому продаю по запчастям. Салон разобрал: руль, печка, торпеда, сиденья (потертые), провода... Шрусы вместе с редуктором задние, 2 подрамника (резина убиная вся), кардан - тоже снято Радиатор в хорошем состоянии, почти все ячейки целые, не загнуты.ничего не течет. Литые диски на 13 с резиной 185/75/13 КАМА (если не ошибаюсь). Не снята пока с учета (мож кому надо) Не сняты двиг и коробка, и передняя подвеска. Когда ездила - все работало. Кузов -надо доварить задний правый лонженон (отсутствует полностью) и арки (хотел колхозить от 2108 и еейными стойками), полы пороги сварены полностью, перед норм. Хотя врядли кто возмется - потому на след. неделе в утиль. Подробности в личку или по телефону +7-920-758-еденицца-пять-ещеразпят-7 Алексей. город-герой Тула. ЦЕНЫ ВАШИ! Машина стояла 2 года под брезентом, так что про коробку точно скажу когда сниму. Фотки пока не могу - фотика нет, но если что кому нужно - сфоткаю пришлю.
Subaru Leone SW 1991
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
urabus87 пишет: я бы под родные не варил! а ставил бы уже луче от 2108 или чего другого, что бы стойки по дешевле, а то будеш потом локти кусать или от волги тулить когда поймёш сколько денег надо на стойки а от других машин не подходят! , а вес где ты нашёл что леон 1500кг весит?
там табличка на кузове, где багажник разрешенная мах масса 2795кг, масса без нагрузки 1595кг. Мне совсем неповерилось когда я это увидел, 80 лошадей (по паспорту) а тянет почти 3 тонны...
Subaru Leone SW 1991
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Нашел колесные ниши на экзисте 51610-GA310, цена красивая :lol: 19 дней 16 860,00р. Ну что ни у кого нету кузова с негнилыми нишами для срезки? Подскажите что может подойти-то неужели никаких мыслей нет?
Subaru Leone SW 1991
Цитата
Vovv пишет: Бери с Леона только...остальные фуфло слабое. Притом у тебя лонжи гнилые резать надо их и варить хорошо...запустил машинку.
Я бы не запустил. Только взял, месяца не прошло. Первая машина (не считая папиной 21074 5 лет назад), потому лохонулся так, не углядел я так красиво замасированный грязью стклопластик вместо металла по всему днищу. Хотя лонжерон там только правый гнилой, левый нормальный, и перед в порядке.
Subaru Leone SW 1991
Цитата
Tim89 пишет: **Ть.... такое не ремонтируется.. такое тупо по самый пол вырезается и делается новая арка, да ещё и можно сразу под нормальные стойки с нормальной опорой... мой тебе совет....
Вот я и хочу новые арки... Тоже думал о других моделях-донорах, но не знаю что подойдет? Есть 2108 на разборку, могу с нее арки срезать, но у нее вес маловат 1500кг с полной загрузкой, а leon SW 1500кг пустой. Вот и думаю, сто слабоваты стойки будут. Посоветуйте, подскажите...
Subaru Leone SW 1991
Вот... http://foto.mail.ru/bk/alex_msv/_myphoto/22.html
Subaru Leone SW 1991
Цитата
Manur пишет: а не лучше новые купить в том же екзисте?! 67 06 58 1 и 67 06 58 2
Klokkerholm 67 06 58 1 Арка ремонтная заднего левого крыла 7 1 303,12р. X 4 1 709,03р. Это? Так это та которая снаружи ввраривается, как я понимаю. У меня внутренние прогнили, те к торорым стойки крепятся. Вместе со стойками и провалились в салон подороге на дачу :cry:
Изменено: oAlex - 21.05.2011 14:51:29(ошибся темой)
Subaru Leone SW 1991
Товарищи, нужны задние арки на леон универсал, желательно поближе к центру России (Тула). Может от чего-то другого подойдут?
Subaru Leone SW 1991
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Приветсвую всех. Нужны задние арки на леон универсал. Сгнили полностью - по дороге на дачу провалились стойки прямо в салон. :cry: Может от чего другого подойдут.
Subaru Leone SW 1991
Страницы: 1