Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сигнализация!? о_О
Хорошо.будем почитать.а все таки есть ли у кого схемка леоновского цз?
Сигнализация!? о_О
Насчет полярности-я к этим проводам подключал вентилятор на 12в,так он при открытии и закрытии дергался вращатся в одну и туже сторону.
Сигнализация!? о_О
Вроде да ,но есть вопросы.активаторы это привода в дверях-если да то почему их два,должно быть три и переключатель в водительской.я сам электропакет устанавливал с донора(лет 8 назад ),просто уже забыл,с моторов в дверях провода все в водительскую дветь идут или она раньше объединяются.если у кого есть схема замка,поделитесь плиз.
Сигнализация!? о_О
Хотелось бы водительский выключатель оставить.вопрос в том ,что с сиги идут два провода +отпирание-запирание и второй провод -отпирание и+ запирание.на них кратковременно подается 12в, но полярность не меняется.как их использовать?может нужно какие нибудь дополнительные реле?
Сигнализация!? о_О
Доброго времени суток.есть сига пантера slk-75 , хочу задействовать ее на отпирание и запирание дверей(кроме водительской).может кто имел опыт установки сигнализаций?В то я не вкурю как использовать два выхода на сиге..
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Приехали передние стойки из штатов (больше нигде не нашел, либо оригинал дорого).каябы - номера походу для Америки, Встали как родные. Номера 233022(333158) 233023(333159) в скобках номера выбиты на стойках и указаны вторыми на коробках Качал перед установкой- газомаслянные, шток сам выходит, да и на них написано помоему. на корпусе аморта 333 серия выбита.кстати на коробках есть надпись на русском и рст знак. smile:roll:
image.jpg (26.61 КБ)
image.jpg (14.87 КБ)
image.jpg (15.54 КБ)
Изменено: Tim89 - 29.10.2013 17:59:43
Технические вопросы по Леонам тут.
Спасибо Ronin ,ну и ценник у них.Лучше к токарю и из арматуры.. 8O
Изменено: andreychik - 14.01.2013 13:20:54(нада)
Здравствуйие.подскажите кстати где взять эти стопорные шайбы.У меня поизносились.Знакомого токаря озадачить??? или оригинальные можно где заказать? :?
Tim +10005000 :evil: :thumbdown:
Изменено: andreychik - 14.09.2012 15:27:07
Отопитель, Help,друзья Субаристы!Как легче снять отопитель?Нужно ли снимать всю панель?
Вчера воткнул радиатор.а заодно снял и промыл основной.Ушло гдето часа 4.Проверил,но до конца собирать не стал(магнитолу,бардачок и пр.).Утром проверил тосол-в норме.Залез рукой к патрубкам иза панелью и у меня упало( 8O , тосол просочился из-под патрубка радиатора,видимо плоховато подтянул хомуты.Короче сегодня еще 3-4 часа не торопясь и все стало в норме(надеюсь :uhoh: )Немного подмазал герметиком и подтянул сколько мог,патрубки то хрупкие.Короче -не уделил ответственному узлу должного внимания и поплатился)).Зато теперь я эксперт по снятию и установке панели(5раз) :lol:
Отопитель, Help,друзья Субаристы!Как легче снять отопитель?Нужно ли снимать всю панель?
Прислали радиатор-состояние на 4 ,на днях буду ставить.а на старого буду лепить латунь.Если б найти от европейца с заводскими латунными бачками.Кстати обошелся с пересылкой 1000 р
Появились на горизонте варианты.Первый едет из приморья(респект человеку ,через дром откликнулся). 2.Нашел 1мм латунь.Если получится ,сделаю из шибера(железный квадратный брусок от стрелочного перевода-ржд епт-, и сделаю из него оправку,благо он по ширине как раз.Сначала вырежу из картона,а потом воплощу в латуни(благо есть где спаять латунью!)пока струдом верю,чтто получится,но вроде руки не из ..)))) P.S.Может у кого есть пластиковая нкладка на магнитолу с выносом вперед ?
Изменено: andreychik - 10.08.2012 16:31:40(поправка)
все на поиск латуни! а патрубки можно использовать с донора,которые торчат под капот.
Можно в твердом дереве выдолбить лекало и по нему вычеканивать,а можно полукругом выгнуть,а на края отдельно припаять.Короче пошевелим извилинами :roll:
Цитата
Moloko пишет: тут есть донор, в хабаровске, но предупреждаю что цену он лупит не маленькую, спрошу про печку сегодня,думаю живая)
Цену вопроса не узнавали?
Да ,как представишь сколько разбирать,и эксперементироать желание пропадает.Лучше подождать приобретения. :nod: Сейчас катаюсь с недособраной панелью,раздражает,а что делать))
Изменено: andreychik - 04.08.2012 05:52:02(поправка)
Цитата
nismoваня пишет: печка то есть, вот только времени нет её снимать, если подождёшь, то можно будет что-нить придумать.
время пока есть до холодов)) :D .интересно как у нее крепления выглядят(всмысле трещин) и цена вопроса? насчет герметика для лобовух -это мысль,крепкий он.
Изменено: andreychik - 03.08.2012 13:12:12(поправка)
Объяву на дром кинул,буду ждать.Вчера пробовал стянуть хомутом на 180,прижимает нехило(дул со всей дури,чуть чуть сопливит.Сегодня возьму еще один суперхомут,одену на край ,где сгнили крепления(голь на выдумки хитра :] ) P.S.Я бы тоже не отказался от печки за 1000р :roll:
IMG_077311.jpg (184.17 КБ)
IMG_0772222.jpg (139.44 КБ)
Изменено: andreychik - 03.08.2012 00:31:24(добавление мысли)
а у японцев бывают похожие по размеру латуньки ,а то на дальнем востоке с европейками туго.Может есть конкретно марка ,или надо по разборкам ехать?Еще есть мысль стянуть ванночки спец хомутом,ведь все что нужно это придавить ванны к резинке и латуни.Может придется в отопителе чтонибуть подрезать. Может кто есть с Владика или ближайших городов кто может помочь в поиске.Я сам с еврейки.
Здравствуйте. Потекла и моя печка. 8O Разобрал посмотрел.Лопнуло медное крепление верхней ванночки от угла(уже второй радиатор за 10 лет),на предыдущем были точно такие же трещины.Короче собрал все без него(доноров больше нет :yawn: ),патрубки спрямил.Надеюсь до холодов ,чтонибудь найти.Может у кого есть исправный.Буду безмерно благодарен.Новый то -огооо..
IMG_07601.jpg (138.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.