Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Правительство утвердило правила эксплуатации платных автотрасс
[QUOTE]Игорь Жело пишет: То что вы купили это ваши проблемы. Во многих странах где доходы населения сопоставимы с Российскими о платных дорогах даже не заикаются. Вы глубоко ошибаетесь, В Сербии, Хорватии, Белоруссии, Словении, Слрвакии, Румынии,Польше, Венгрии и еще много где скоростные автомагистрали сугубо ПЛАТНЫЕ и не дешевые. Не заикаются о том, что ПЛАТНЫХ дорог высокого класса не должно быть. Увы, но это так. Не платят, пока еще только в Германии.Но и они обещают для транзитников ввести плату.Я за то чтобы были хорошие дороги, пусть за деньги, но ХОРОШИЕ и пусть будут альтернативные бесплатные, как сейчас. А мы уже будем сами решать как нам ехать бесплатно или платно.
Я вот купил себе транспондер, что бы не стоять в очереди на проезд. И к стати, с лета, по транспондерам будут скидки. Вот тут прочитал: My Webpage А что касается фур- то с вами совершенно согласен. Они хитрые, экономщики. Хорошо, если бы фурам вообще запретили ездить через город, когда есть автобан. Но до этого, к сожалению, ещё далеко((
Интересно то что, как не крути, а наша ментальность начинает меняться в этом вопросе! Автомобилисты стали более лояльными по отношению к платным скоростным трассам. В 2012 году против таких дорог высказывались 52% российских автомобилистов, а в 2014 году их число сократилось до 44%, сообщают "Известия" со ссылкой на данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом в качестве главного аргумента в пользу платных трасс автомобилисты (41%) приводят их высокое качество. Специалисты ВЦИОМа опросили 1,6 тысячи водителей, и 27% из них высказались в пользу платных дорог. Автовладельцы отметили экономию времени, порядок и отсутствие пробок (по 7%). Высокий скоростной режим при этом назвали только 4% респондентов. Те, кто выступает против платных трасс, чаще всего называют следующие причины: автовладельцы платят налоги (31%), высокая стоимость проезда относительно собственного благосостояния (25%), плохое качество (14%), а 2% опрошенных полагают, что деньги все равно идут "в карман". "Мы видим плавное повышение одобрения платных дорог, - цитирует издание руководителя отдела по работе с госорганами ВЦИОМа Кирилла Родина. - Постепенно увеличивается число их пользователей, и среди этих пользователей также растет уровень удовлетворения от использования дороги". Наибольшее количество положительных отзывов со стороны автомобилистов получила трасса М4 "Дон" (12%). Качество западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге оценили 4% респондентов. 2% отметили М1 "Беларусь" (платный отрезок в обход Одинцово) и 1% - М5 "Урал". My Webpage
И всё-так, я за платные дороги! И очень меня радуют такие новости: "Введён в эксплуатацию участок трассы М-11 в обход Вышнего Волочка" http://vedtver.ru/news/43850
платные трасс
Вот что прочитал. На мой взгляд- НАКОНЕЦ-то! Ну мож я просто подсел на веб-кошелёк :) "С помощью WebMoney можно оплатить проезд по платным дорогам" ТЫК
платные трасс
Вот новость прочитал: "Быстро ездить – безопаснее всего!" Тык И вроде, хорошая такая новость, а всё-равно страшно! Не привык наш народ к таким скоростям. Да и культуры вождения на дороге маловато!
Одна из причина плохих дорог в стране
Всё чаще встречаю выражение "умные дороги". Я конечно, имел понятие, что это такое. Но сегодня прочитал статью и даже кое-чему удивился))) Позновательно: Росавтодор возьмется за ум http://www.gazeta.ru/auto/2014/12/10_a_6336829.shtml#comments_form
Весёлые картинки и анекдоты :)
Поменял гудок в машине на звук выстрела. Теперь люди намного быстрее уступают мне дорогу. :lol: — Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка? 60% — брошу пить! 30% — начну пить! 9% — пойду на прием к психиатру! И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу! » :lol:
Весёлые картинки и анекдоты :)
Прям про кризис:) Гpузовик, без задних фонаpей: "Света нет, и не будет!"
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Этот кризис хуже, чем развод. — Я уже потерял половину своего состояния, но все еще женат.
платные дороги
Сейчас время отпусков. Может кто в Крым собирается... Интересная статья и полезная: "Как изменился отдых в Крыму за последний год.Как, не теряя времени в пробках, добраться до Керченской переправы и почему без очереди на паром в этом году не сможет попасть уже никто. Изменились ли крымские дороги..." Ну, и т.п )) Статья
платные дороги
Люди, не "включайте" лишний раз альтруизм на дорогах! Вон что пишут: "Воры активизировались на трассе М-4 Дон " Подробности Один знакомый рассказал, что в том году он "повёлся" на этих цыган. Отделался 500 рублями. Но мало ли что может быть! Берегите себя!
платные дороги
Цитата
SGOR пишет: Пенсионер платит пол пенсии квартплату, потом страховку и налог на машину, а теперь и за то что хочет поехать на дачу картоху посадить что бы не сдохнуть...
Совершенно с вами согласен, что пенсионеры должны либо бешенные скидки получать на платниках, либо , вообще, бесплатно ездить по таким дорогам!
платные дороги
Цитата
SGOR пишет: [QUOTE]СД Дробыш пишет: Мне нравятся платники
а мне нравится подход, когда берут дорогу, которая всегда была бесплатной, и, ничего не меняя, начинают собирать за проезд по ней деньги (как произошло с трассой М-4),да и все остальные такие же . Такого быть не может, что бы ничего не поменяв, тупо стали деньги собирать за дорогу. Голословное ваше заявление. Давайте конкретный пример.
платные дороги
Цитата
Tim89 пишет: а у меня вопрос, там шлагбаумы стоят на въезде или как? что буит если не заплатить? 150р за 18.5р просто здец!
Вот что будет: "неуплата, а равно нарушение сроков оплаты проезда по платной автомобильной дороге или платному участку автомобильной дороги, за исключением случаев предоставления права проезда без взимания платы, влечет наложение административного штрафа на владельца транспортного средства в размере пяти тысяч рублей". My Webpage :lol: :lol: :lol:
платные дороги
Ой, сколько вы тут понаписАли пока меня не было :o Откуда столько злости, товарищи? :] Даже отвечать никому не хочется конкретно. Мне нравятся платники. Мне эта тема интересна и меня радует, что у нас в стране наконец-то их научились строить!А по сему продолжаю вас информировать на эту тему :lol: "Водители, которые часто ездит по платным дорогам, смогут получать скидки" My Webpage Вот читайте и злитесь дальше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
платные дороги
Блин, а кто заслал-то? :lol: Да просто я часто на дальник езжу, а по сему мне оочень интересны хорошие дороги. А в нашей стране только платники хорошие. И я честно говоря, избалован хорошими Европейскими автобанами.
платные дороги
Всё чаще вижу ругательные новости о том, что у нас слишком дорогие дороги получаются при строительстве. Меня разрывало на две части: с одной стороны, я люблю ездить по хорошим дорогам и мечтаю, чтобы у нас таких было как можно больше, а с другой- понимаю, что уж слишком дорого и наша страна ещё не достигла такого уровня, что бы на дороги тратить такие деньги- слишком много у нас других проблем. НО, вот прочитал статью, где внятно объясняют, почему же наши дороги дороже европейских. И дело, как выяснилось, не столько в откатах и воровстве! Очень познавательно-советую: "Сколько стоит построить дорогу в России и за рубежом" My Webpage
Кто как бросал курить?
Цитата
Владимир Нестеренко пишет: Наверное как и многим до меня, мне помог дедушка Аллен Карр. При своем стаже курения около 5 лет, я уже не курю около 5 лет.
Книга реально хорошая. Но помогает только один раз!((( Мне второй раз уже не помогла(((
Перед новым годом
Перед новым годом, откроют часть дороги М11, прямёхонько до Шереметьево. Может пригодиться такая инфа, кто собирается вылетать из этого аэропорта(ну или встречать кого-то). Да и химки, если надо обьехать- по ней езжайте. Обход Химок на трассе М-11 «Москва - Петербург» будет бесплатным до лета http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=22893
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.