Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 109 След.
Советы по Libero,Domingo.
Чё-т дорого для праворукой.. И люков ни одного, на этой машине их два огромных офигенских должно быть. Бомж-комплектация короче.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Да рано мне по любому ещё. Свою поднять, там живого места нет, потом об этой думать. Загандошить три приличных машины - имхо неправильный вариант.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Да у родни дача в 4-х километрах, всё по шоссе, где потоки разделены, шансов на встречку меньше процента. Ну всё равно, до либеры мне как до хз чего, ещё свою мучить предстоит для начала, да и либеры эти уже полгода вообще не видел в продаже на авто-ру.
А я Либеро оч хочу, иногда надо таскать семью на дачу и т.п., имхо классная штука, 6 мест помимо водителя, два люка, места разворачиваются друг на друга, подключаемый полный с кнопки, кузов на раме. Если научусь делать кузов, то постараюсь заиметь и Либеро. Ну цены на них неадекватные вообще, но вроде достойный аппарат, да детали и т.п. :( Но если он к тому же и гнить будет, а я не буду уметь это исправить - это будет вообще жопа.
Сервис мануал на него видел в Сети ТОЛЬКО на немецком.
Какой ДМРВ лучше выбрать
Ну ок, я посмотрю что осталось. Завтра работаю, послезавтра может.
Какой ДМРВ лучше выбрать
Трубу с датчиком этим надо (думаю) в несколько слоёв упаковочной плёнки обернуть и изолентой обмотать, ну только чтоб внутрь не затянуло это всё, конечно и чисто для проверки. Как 170-й распиновывается я не знаю, а 160-го где-то была распиновка.
Какой ДМРВ лучше выбрать
22204 46020 Какой-то номер не субаровский.. У тебя же вроде 160-й, разве он заменяется?
Регулировка преднатяга подшипников переднего дифференциала, Как закручивать стопорные шайбы?
Цитата
Obstinate пишет: Из мануала толком понять не могу, с каким усилием надо закручивать стопорные пластины
Цитата
Obstinate пишет: Мне нужен момент затяжки корончатой гайки которая затягивается последней.
Вы уж определитесь, что вы там крутите.
Регулировка преднатяга подшипников переднего дифференциала, Как закручивать стопорные шайбы?
25 нм (страница 241 мурзилки по Импрезам от "легион-автодата").
Он, как я понимаю, про момент затяжки винтов, крепящих стопоры корончатых гаек.
избавление от брякания супорта
Цитата
Алекс Довженко пишет: Резинки идут в ремкомплекте. В оригинале, пальцы идут с резинками, заменители нет..
Ага, эти басни рассказывайте тем, кто не покупал. На оригинальных резинок как раз и не было.
Да речь не про нижнюю, она с тремя гранями, хз может чтобы смазка ходила туда сюда при работе, а на торце проточки под резинку на ней вообще нет, вот на другой, которая круглая - проточка была, резинки не было. :thumbdown:
1111
Изменено: jt32 - 31.08.2014 10:17:51
Нижняя с тремя гранями. Под номером точно с резинкой? Я новые оригинальные заказывал, пришли в упаковке, но без резинок, резинок отдельно в каталоге нет, похожие какие-то с их манагером поискали на легасе, пришло какое-фуфло скорее типа пыльников или типа того.
Цитата
Алекс Довженко пишет: обе направляйки с резинками
Номер?
вопрос по гбц
У 201 нет датчика распредвала, хотя возможно есть место под него, также надо посмотреть на шкив на левой голове, есть ли метки с внутренней стороны.
колесные шпильки
На Импрезе у маня штатные шпильки, ничего не менялось, вот гайки родные, когда приобрел штаммовки для зимы, гайки не прижимали диск, пришлось купить открытые, от Нивы.
[ Закрыто] Янукович решил договориться.
http://nnm.me/comment/23192712/
Цитата
astro (Черный плащ) «» сегодня, 19:10 # Поступила информация от медицинского работника Вооруженных Сил Украины работающего в крупном военном госпитале, через который проходит поток раненных солдат и офицеров хунты с Донбасса. Это небольшой рассказ про тех, кому повезло и кто смог живым вырваться из той кровавой мясорубки, оказавшись в украинском госпитале. 1. Потери украинскими СМИ и властью реально занижены в разы. Если раньше, в начале карательной операции в день поступало 3-5 раненых бойцов, а когда поступило аж 10, так было почти ЧП. Сейчас в день 30-40 это норма. 2. Бойцы-армейцы и призывники-мобилизованные терпеть не могут правосеков и из нацгвардии и прочих добровольческих батальонов. Первое время были постоянные драки в палатах. Сейчас они не то что в разных палатах лежат, а в разных корпусах. 3. В процессе отдыха ему позвонили. Говорит правосеки нажрались и начали буянить. Охрана госпиталя повязала в наручники и положила в спецпалату с решетками. Это тоже норма — спаивают сердобольные волонтеры. 4. О волонтерах (добровольцы, которые помогают собирать помощь для раненых). С началом карательной операции нарисовались несколько "волонтерских сотен". Пооткрывали счета и типа собирают деньги. У тех людей, которые приносят в госпиталь технику (холодильники, телевизоры, кондишины) — просят чеки, которые потом подкладываю в отчеты. Все это видят, даже СБУ-шники, которые напрямую говорят — "Все видим, все знаем. Но сейчас трогать не хотим — вой поднимется!" 5. Часто бывают всякие Кролики, Ляжки и пару раз был Порох. Их личная охрана не стесняясь смеется над ними — многие этому Саше знакомы уже давно. Так Пороха сейчас называют не Порох, а "Креветка" — членистоногое и безвольное. 6. При нем раненые в открытую посылали Ляжка и Тягныбока. 7. На помощи раненым пиарятся все, кому не лень. Приезжает Эльдорадо, привозит пару холодильников и 10 журналистов, которые все это снимают. 8. Особо цинично волонтерские службы разводят тех, кому нужны протезы. На каждого открываю отдельный счет для сбора денег и рекомендуют только Израиль или Канаду. А там протезы по 150-300 тыс уев. При этом, у нас в области делают качественные и бесплатно. Но самое главное, это то, что медики говорят родственникам — не ведитесь на израильские протезы. Так как со временем протезист становиться почти членом семьи . И надо 1-2 раза в год ездить на подгонку и регулировку и прочее ТО протеза. А если вас сделают в Израиле — вы туда не наездитесь и потом уже никто вам баблом не поможет. Прикол в том, что деньги пока копят — лежат под процентами, и очень не плохими. Их даже воровать не надо. 9. Несколько девочек волонтеров, узнав, как их коллеги пиздят деньги ушли из сотни и сказали, что будут помогать госпиталю на прямую. Так поднялся вой и ИХ обвинили в махинациях и написали жалобу в МО. ))) Бабло никто не хочет терять. 10. Отдельно про жлобов-бойцов, которым на палату приносят телек, а те, когда выписываются забираю этот телек, холодильник с собой. На вопрос врачей, "Ты куда это забираешь?" Ответ — "А шо такэ!!? Це мое! Мени прынеслы!!!" 11. Резко нарисовалось несколько баб многодетных , которые повыходили замуж за контуженых и прочих в состоянии овоща. Типа, мы будем помогать! Причем выбираю таких раненых, у которых или мозг отбит нахрен или которые почти не жильцы. Он так и спрашивает — нахрена 35 летней бабе с двумя детьми выходить замуж за 20 летнего, который даже не понимает где он и уже никогда не встанет. Ответ — для субсидий и помощи как жене погибшего бойца. 12. Так как всем, кому нужны протезы положена какая-то сумма — (20 тыс грн), то все просят ее сразу и на руки(родственники). Объяснить им, что эта сумма идет НА ПРОТЕЗЫ нельзя- дай гроши!!!! Короче, кому война, а кому мать родна.
[ Закрыто] Янукович решил договориться.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 109 След.