Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 109 След.
С Новым 2015 Годом!!!
Аналогично, присоединюсь! Ещё здоровья вашим близким существам!
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
проблемы со свапом ej20e sohs на ej20d dohs, пожалуйста помогите информацией для решения проблемы
Вы извините, откуда эта сервисманская привычка идти от более дорогого элемента к дешёвому? Чисто для саморазвития.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
проблемы со свапом ej20e sohs на ej20d dohs, пожалуйста помогите информацией для решения проблемы
Ну не в смысле городить какой-то дополнителный подвод воздуха, а тупо снять шланг с усилителя. Нормально она должна типа глохнуть начать, посмотрите как у вас-то будет. По дефолту на шланге стоят пружинные хомуты, пассатижами сдвинете и тп. Про тормоза я написАл, что надо осторожнее. Надо написать было, что усилие будет выше на педали, не выбирайте для теста место, оканчивающееся бетонной стеной?
Напомню, что можно попробовать "обеднить" смесь, дав в коллектор ещё воздух, например с шланга ВУ тормозов. Ну соответственно помните про безопасность. По идее мозги должны корректировать, но способны ли они это делать в довольно широком диапазоне - хз, точнее делать-то им всего лишь сделать короче время открытия форсунок, но рассчитаны ли на это их программы.
Саныч", у меня не открылись первая, предпоследняя, какая-то вывела на рекламу, которая сама вытащила плеймаркет, первый раз такая херь, даже разбираться не стал. :?
Тут подумалось, ведь 20д на компенсаторах, может пока его ставили, крутили без масла, и компенсаторы наглотались воздуха? Может это выдавать описанные симптомы?
Давно по этим ссылкам ходили?
И также по прибору, который якобы Саша а80 не читает. Вы же ветку ssm1 на дроме прочли наверное? Там есть схемы "приборов", которые должны читать мозг Вашей авты. Встретился с тем, что адреса, с которых читаются логи, на некоторых машинах неизвестны, привет Дмитрию из Питера :), его "мозги" машины мы найти не смогли, по крайней мере быстро. Но у него и мотор какой-то своеобразный, а 20е (мозги), судя по всему довольно распространён, попробуйте собрать адаптер для чтения логов, там буквально десяток деталей. Наверняка получите лог, и уже будет с чем к Саше идти. А может уже и сами увидите что куда. Форсуночные провода не могли перепутать по цилиндрам? Сам хочу такой мотор сложить в свою в итоге.
Subaru 1992 ej20 SONC ( кузов BFA)
А что значит при прокрутке? Если крутить, он вообще-то нагревается, недаром во всех руководствах по нормальным машинам пишут не крутите больше 15 секунд или вроде того. Я когда щётки менял, проверял свой, гонял в холостую без мотора, так он и то грелся только в путь. Это ж устройство как ружьё: максимум дури в короткое время. А так смотрите конечно.
А по-моему за пуск и обороты РХХ отвечает, ну тут не буду вмешиваться, на работе читаю, мог чего пропустить.
Через 3 секунды он тоже из-за стартера заглох видимо?
Не заводится потому, что "SONC". Здесь вообще по "сонкам" мало специалистов, а вообще похоже (сырость и тп) на дохлые провода, чё с ними?
Стартер
Стартер реально проще разобрать и глянуть на досуге. Если втягивающее придуривается, моему помогало слегка йопнуть по нему маааленьким молоточком из детского набора. А по разборки оказалось, что кончились щётки (купил от жигулей и выточил на наждачке), стало овальным отверстие во втулке в носике, втулку только заказал, но перевтулить не успел, тк по случаю купил другой б/ стартер, и опять же совпало, что по случаю отдал перебрать в контору, где мне и втулку в него поставили. Спросил чела есть ли у них шпилька (одна у него порвалась, когда я разбирал, сам в акуе), а он говорит давай мы за 500 переберём его весь, я "ок, только втулку принесу" :). Стартер реально простой.
Глохнет, импреза 1997. 2.0
- Доктор, у меня что-то болит.. - Пропишу вам какие-то таблетки.
Ура новый курс партиии ...Мы можем догнать Европу...По уровню безработицы.
Модераторы! В теме спамбот (2 сообщения).
Приколы, анекдоты, ссылки на глум
Цитата
SGOR пишет: не нарушают там где есть неотвратимость Там где расстреливают за грамм на месте ,нет на улицах барыг со спайсом
Ерунда. Я к примеру и тут не бросаю ничего на землю, хотя мне за это ничего не будет. В лесу например с шашлыков едешь, всегда всё собираем по максимуму за собой, хотя не факт, что приедем обратно. Тут рассчёт простой, если в городе ещё дворник приберёт мусор, то в лесу он точно на века. А по расстрелам, вон, грят, в Польше во время войны фрицы расстреливали за спекуляцию, тем не менее этот период характеризовался как время, когда спекулянтов было больше всего в их истории.
восстановление legacy B11
Значит печка на стекло дует, сейчас если не на всех так, то много где. Это воздух сушится, чтоб не запотевало.
Кто чем читает и какой инструмент имеет по субару?
Если позже 95 года обд2 должен там быть.
темы помогите,SOS...
Опять на первой какая-то шляпа, теперь про малышеву.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа
GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли)
Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
темы помогите,SOS...
+100500
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа
GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли)
Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 109 След.