Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обороты живут своей жизнью-2 или нет реакции на педаль газа
Точно такая байда у меня, тока на легаси. Уже около года никто ничего не может сделать, правда летом проблема не вылазила. Ошибка мерзкая, "плавающая" и насколько я понял, редкая. Тимур, можешь не искать на форумах, я с весны весь инет перелопатил, никто не знает. Мастеров у нас нет, официалы мне не помогли, впрочем как и все остальные к кому обращался. Единственный раз читал, у человека было такое же, устранил ремонтом дросселя (он не разборной, но человек умудрился разобрать и отремонтировать). Я сейчас копаю в сторону проводки, менял педальный узел, дроссель, не помогло (дроссель правда ставил б/у и только проверить, думаю тут, возможно и не совсем правильно, сейчас заказал новый, жду). Пока что проверяю проводку, по мануалу можно глянуть параметры и промерять. Дергать провода, мне не помогло, косяк не вылазил, на всякий случай пропаял клеммы на разъемах (кста попробуй, вдруг у тебя там косяк) на дросселе. На форуме, что Bonik посоветовал, вопрос задал, подсказали, буду смотреть, можешь почитать мою тему и советы ("плавающая" ошибка 2135). Если что то получится исправить, напишу обязательно.
Страницы: 1