Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 124 След.
Фокус с расходом бензина
Цитата
vladimir avdeev avdeev пишет: Если расход будет 7-8 литров,то поменять кондюк? Что думаешь?
я не понял задачу.... тебе расход нужно уменьшить или комфортную машину? Так как ты многое уже перепробовал , осталось поменять фильтр-осушитель и сам компрессор. Если холод зависит от оборотов, более вероятно что компрессор сдох, если почти не зависит засрана система. Прибор для прочистки конечно хорошо, но без замены фильтра только хуже делает. ИМХО 10л на сотню нормальный расход трасса-город...Причём одинаковый и для 1,6 и для 2,0
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Фокус с расходом бензина
на трассе , при открытых окнах расход больше чем с включённым кондеем... Как вариант , а может компрессор где подклинивал потом разошёлся
Сел аккумулятор, личинка в двери не поворачивается. Как открыть машину (импреза хетч GH7 2008)?
Цитата
Cypok пишет: Залазим под машину и подключаем источник тока к стартеру ....
без рамок любым подручным мусором с дороги открывается... остальные открываются крючком из куска проволоки или электрода через решётку радиатора. Где-то нужно снимать где-то не мешает решётка , где-то за трос нужно дёргать, если трудно подлезть можно за трос в оплётке дёрнуть . Это если на улице дождь-снег и жена с детьми рядом . Если есть время то линейки и всякая хрень из магазина вроде подушек для отжатия капота или двери. а вот еб... с подлезанием под машину это не для меня....
Бокс
Цитата
evil пишет: Судья не дал этого петуха пиздлявого убить а зря!
Моё мнение что бой договорной!!! Файвейзер до 8 раунда по голове только гладил... Но могу и ошибиться, Флойд не мог рисковать и своим имиджем и БОКСА в целом.
Бокс
Ура!!!! Свершилось!!!! Этой ночью Бой века Мейвезер — Макгрегор!!!! или шоу.... Очень хочется увидеть честный поединок..
Бокс
Цитата
Саня пишет: а я уважаю братьев кличко. всё-таки столько лет были чемпионами! боксеров которые столько лет владели всеми поясами можно на пальцах сосчитать...
а мне они оба не когда не нравились... Так совпало что давно нет в тяжах талантов вот они и пользуются(пользовались), что все остальные по физике проигрывают ,а классом в лучшем случае такие же 4+....ИМХО против ТАЙСОНа в его лучшие годы пару раундов не продержались бы. Да и против Холифилда тоже не долго.
Письмо из Донецка дяде Вове, это шедевр!!!
Цитата
Manur пишет: в 2014 году была бы лёгкая пешая прогулка.
с х...! До границ Харькова ,может быть а дольше пошла бы Великая Отечественная II ,недооцениваешь ты противника! Войска РФ на 3/4 территории выгляди ли бы как оккупационные, и на войну бы поднялись от мала до велика.Так и я считаю...И получили бы мы не страну в которой 60% нейтрально было к нам а 98 увидело бы врага.
Цитата
[QUOTE]Manur пишет: снайперки все импортные, как и средства связи.
ну да , но это не каклы покупают а нато обкатывает в БД...
Цитата
Manur пишет: каклы своё вооружение под натовский калибр усиленно переделывают, угадай для чего.
капитализм еб..ть!!!!Не они переделыват а их подсаживают. Кстати Калаши "сотой" серии – АК-101, АК-102 5,56х45 мм НАТО для чего выпускаем? Затем же бабла ,поднять на импорте.
Цитата
Manur пишет: война будет, но на их условиях и совсем с другим противником. это по ящику балаболят, что каклы там воевать не умеют. уже умеют
ну да учатся , да и раньше умели, только если война буде то не украми а с гейропой.... А большинству власть анаста.... Приятель на той неделе вернуляся с Чернигова , каждый год туда ездил , раньше морды воротили а сейчас всё село в гости зовёт! Сосед по гаражу в Львов ездил летом на машине с 77 регионом, даже гайцы местные вежливые стали ......куда едите , некто ли Вас не обежал по дороге!
Изменено: SGOR - 25.08.2017 01:05:27
Цитата
Manur пишет: ну к слову сказать, твой путин обещал прийти на помощь. но у него память короче ещё, чем у его поклонников.
Ну и я за него не голосовал, и вовсе не поклонник, но то что делает на международный арене меня как минимум устраивает. Да кстати где он обещал и кому? ТО что хотели добились, НАТО там нет, ковровых бомбардировок тоже. Буферная зона межу западом и РФ есть. По факту это вяло текущая гражданская война, с минимальными жертвами. Да это звучит не очень красиво но 2,5-4 тыс для войны не много, за это же время в ДТП в РФ погибло 60 тыс человек!!!!! Если бы сейчас велись бы боевые действия с участием РФ, о чём так мечтают в пендосии и западе, минимум 100 тысяч мирных бы погибло. Боевые действия на территории с атомными станциями, хим.предприятиями, могут привести к гуманитарной катастрофе и тяжёлым экономическим последствиям.Да и к войне обычными средствами ВС России, несмотря прогресс не готовы! Если нас начнут выдавливать , просто численным перевесом , объявлять мобилизацию или превентивный ядерный удар? З.Ы.Очень много знаю кто хотел туда ехать , общался с теми кто был и может сейчас там,включая местных.Мнение своё теперешние не поменяю. Помогаем достаточно для равновесия...Посылать погибать когда местные на печи сидят или у нас гражданство получают неправильно.Я не сотрудник МИДа и не офицер Генштаба но моё мнение при втягивании ВС РФ на Украину жопа была бы полная!
Цитата
Manur пишет: а теперь сидят ровно на жопе, за детей и стариков трясутся. да и после такого предательства со стороны кремля, народ уже побоится подняться.
А если бы в окопах были бы , может и не понадобились бы ждать помощь от соседа?
Цитата
Manur пишет: КТО остановил наступление ополчения в 2014 году?
Реальность!!!!! ВСУ на тот момент в разы превышало ополчение + нацбатальоны. Мобилизационный ресурс Украины очень велик , если началось бы наступление и населения увидело бы реально что у них землю отжимают очереди бы стояли в военкоматах.
Цитата
Manur пишет: тех кто на жопе не сидел, уничтожили твои союзнички из подписи.
у меня в доме 5-7 семей из Донецка.В каждой "яйценос" в возрасте 25-40 лет.Таких в РФ 500 тыс!!!!! Одна дама мне жаловалась что из-за войны не может детей к маме отправить... И что ёй всё равно кто будет у власти и маме её тоже. Как при таком раскладе отправлять погибать своих если местным всё равно под кем жить ?!!! Как только туда войска ввести если минимум 30% вообще на стороне Киева, а ещё 30 колеблется и как только полномаштабные действия начнутся туда же переметнутся.Давай теперь посмотрим что в Киеве творится. Сейчас половина недовольна властью, и им наплевать на Донбас. Но как только туда войдут войска РФ 99% будет против нас! Почитай РБЖ-ПЛ, может поймёшь! Да тяжко ,но нужно выбирать.Жертвовать страной и 140мил не всегда оправданно.
Цитата
Юрий пишет: И люди живущие на юго-востоке прекрасно это понимают.
из тех кто не уехал , 98% сидит на жопе , бухает и ждёт что бы за него все решили.... Ни что-
Цитата
Юрий пишет: Но только Донбасс - сейчас разменная монета
то делать ни защищать себя и семью не кто не хочет. не совсем так , это ничейная земля между двумя противостоящими сторонами.
Цитата
Ортёмий пишет: "Россия должна" - постоянно в эфире, что с Запада, что с Донбасса. При этом свой же Донбасс знает на что давить: используются неприятные российскому менталитету слова "предали", "продали", "кинули". Однобоко как-то.
У меня в подъезде две семьи с Донецка.Уже гражданство РФ получают ,очень переживали что Москва не даёт им статуса бежанцев.А туда где дают не хотят ехать.Яйценосы сбежали с Родины бросив там стариков и старух на охрану имущества, я точно знаю родственники местные рассказали.В РФ сбежало около 2 лямов из них призывного возраста минимум 500 тыс!
Загрузка плеера
Как в ДНР и ЛНР выдавливают домой добровольцев из России https://newsland.com/user/4297710442/content/bez-slavy-i-deneg-kak-v-dnr-i-lnr-vydavlivaiut-domoi-dobrovoltsev-iz-rossii/5893119
Трясет машину на холостых оборотах!!!
Цитата
Александр Юдин пишет: вот и мучаюсь пока.. зашел за советом так сказать..
так ошибки же есть , читать ... Методом тыка долго и дорого выйдет...
магнитола p130 досталась на халявку, вопрос по входам и характеристикам
Цитата
bomba пишет: это америкос
P130 это Matsushita тот же PANASONIC по разъёмам http://teletehnika.info/collection-of-sockets-autoradio/117-razyomy-amagnitol-subaru.html
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Manur пишет: раньше я такие темы сразу закрывал )))
раньше поиск работал....
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Region70 пишет: а как же на счет EJ20? Можно как турбо, так и не турбо поставить, вместе с коробкой.
редуктор, кардан /, подвеску тебе подарят? Можно и H6 воткнуть...У тебя бюджет на это есть? реальная попытка сэкономить деньги это покупка перевёртыша или сгоревшшего(если горел салон а не под капотом) ,и с него все ставить на свою...Та машина в которую переставляешь должна быть с хорошем кузовом ...
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Region70 пишет: Понимаю, что не дёшево турбировать ее,
как раз не понимаешь..... тебе нужно купить полностью машину но в разборе,лучше целиком донора. Требуется замена двигателя ,коробки, редуктора ,приводов тормозов ,косы . Места для всего этого как минимум два гаража!!! В процессе сборки разборки вылезет ещё дофига всего и часто это новый ЗиП . Этой мелочи может выйти по цене дороже вашего теперешнего авто... Потом ,если ты всё собрал а не бросил через год-два и не продал обе машины и гору ЗиП . Может оказаться что движёк убит или коробка , или вообше не заводится и тащишь ты всё это в сервис.... А дальше как пойдёт , или денег как купить уже всборе нормальную машину или пару лет она там стоит и ты её продаёшь как ЗиП или сервису даришь .
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Region70 пишет: Или проще поставить двигатель уже турбовый с мозгами и коробкой?
тысячу раз писали ... машину проще поменять да и дешевле тоже...
Тюнинг Легаси BF
Цитата
Region70 пишет: Какие тогда посоветуешь колеса? Знаю R16 вроде как нормальные
1.8 на R16 не поедет... 195/60R15 дальше увеличение ширины и высоты профиля ведёт к потере динамики особенно при 1,8 .Хотя кому как , на хромированных дисках как негр , пузом на асфальте ползая как запорожец и возя доски для проезда лежачих полицейских, стрёная красота...Лучше уж на "крысе" ездить с 300 лошадями
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 124 След.