Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 124 След.
Бокс
Цитата
evil пишет: Судья не дал этого петуха пиздлявого убить а зря!
Моё мнение что бой договорной!!! Файвейзер до 8 раунда по голове только гладил... Но могу и ошибиться, Флойд не мог рисковать и своим имиджем и БОКСА в целом.
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Бокс
Ура!!!! Свершилось!!!! Этой ночью Бой века Мейвезер — Макгрегор!!!! или шоу.... Очень хочется увидеть честный поединок..
Бокс
Цитата
Саня пишет: а я уважаю братьев кличко. всё-таки столько лет были чемпионами! боксеров которые столько лет владели всеми поясами можно на пальцах сосчитать...
а мне они оба не когда не нравились... Так совпало что давно нет в тяжах талантов вот они и пользуются(пользовались), что все остальные по физике проигрывают ,а классом в лучшем случае такие же 4+....ИМХО против ТАЙСОНа в его лучшие годы пару раундов не продержались бы. Да и против Холифилда тоже не долго.
Письмо из Донецка дяде Вове, это шедевр!!!
Цитата
Manur пишет: в 2014 году была бы лёгкая пешая прогулка.
с х...! До границ Харькова ,может быть а дольше пошла бы Великая Отечественная II ,недооцениваешь ты противника! Войска РФ на 3/4 территории выгляди ли бы как оккупационные, и на войну бы поднялись от мала до велика.Так и я считаю...И получили бы мы не страну в которой 60% нейтрально было к нам а 98 увидело бы врага.
Цитата
[QUOTE]Manur пишет: снайперки все импортные, как и средства связи.
ну да , но это не каклы покупают а нато обкатывает в БД...
Цитата
Manur пишет: каклы своё вооружение под натовский калибр усиленно переделывают, угадай для чего.
капитализм еб..ть!!!!Не они переделыват а их подсаживают. Кстати Калаши "сотой" серии – АК-101, АК-102 5,56х45 мм НАТО для чего выпускаем? Затем же бабла ,поднять на импорте.
Цитата
Manur пишет: война будет, но на их условиях и совсем с другим противником. это по ящику балаболят, что каклы там воевать не умеют. уже умеют
ну да учатся , да и раньше умели, только если война буде то не украми а с гейропой.... А большинству власть анаста.... Приятель на той неделе вернуляся с Чернигова , каждый год туда ездил , раньше морды воротили а сейчас всё село в гости зовёт! Сосед по гаражу в Львов ездил летом на машине с 77 регионом, даже гайцы местные вежливые стали ......куда едите , некто ли Вас не обежал по дороге!
Изменено: SGOR - 25.08.2017 01:05:27
Цитата
Manur пишет: ну к слову сказать, твой путин обещал прийти на помощь. но у него память короче ещё, чем у его поклонников.
Ну и я за него не голосовал, и вовсе не поклонник, но то что делает на международный арене меня как минимум устраивает. Да кстати где он обещал и кому? ТО что хотели добились, НАТО там нет, ковровых бомбардировок тоже. Буферная зона межу западом и РФ есть. По факту это вяло текущая гражданская война, с минимальными жертвами. Да это звучит не очень красиво но 2,5-4 тыс для войны не много, за это же время в ДТП в РФ погибло 60 тыс человек!!!!! Если бы сейчас велись бы боевые действия с участием РФ, о чём так мечтают в пендосии и западе, минимум 100 тысяч мирных бы погибло. Боевые действия на территории с атомными станциями, хим.предприятиями, могут привести к гуманитарной катастрофе и тяжёлым экономическим последствиям.Да и к войне обычными средствами ВС России, несмотря прогресс не готовы! Если нас начнут выдавливать , просто численным перевесом , объявлять мобилизацию или превентивный ядерный удар? З.Ы.Очень много знаю кто хотел туда ехать , общался с теми кто был и может сейчас там,включая местных.Мнение своё теперешние не поменяю. Помогаем достаточно для равновесия...Посылать погибать когда местные на печи сидят или у нас гражданство получают неправильно.Я не сотрудник МИДа и не офицер Генштаба но моё мнение при втягивании ВС РФ на Украину жопа была бы полная!
Цитата
Manur пишет: а теперь сидят ровно на жопе, за детей и стариков трясутся. да и после такого предательства со стороны кремля, народ уже побоится подняться.
А если бы в окопах были бы , может и не понадобились бы ждать помощь от соседа?
Цитата
Manur пишет: КТО остановил наступление ополчения в 2014 году?
Реальность!!!!! ВСУ на тот момент в разы превышало ополчение + нацбатальоны. Мобилизационный ресурс Украины очень велик , если началось бы наступление и населения увидело бы реально что у них землю отжимают очереди бы стояли в военкоматах.
Цитата
Manur пишет: тех кто на жопе не сидел, уничтожили твои союзнички из подписи.
у меня в доме 5-7 семей из Донецка.В каждой "яйценос" в возрасте 25-40 лет.Таких в РФ 500 тыс!!!!! Одна дама мне жаловалась что из-за войны не может детей к маме отправить... И что ёй всё равно кто будет у власти и маме её тоже. Как при таком раскладе отправлять погибать своих если местным всё равно под кем жить ?!!! Как только туда войска ввести если минимум 30% вообще на стороне Киева, а ещё 30 колеблется и как только полномаштабные действия начнутся туда же переметнутся.Давай теперь посмотрим что в Киеве творится. Сейчас половина недовольна властью, и им наплевать на Донбас. Но как только туда войдут войска РФ 99% будет против нас! Почитай РБЖ-ПЛ, может поймёшь! Да тяжко ,но нужно выбирать.Жертвовать страной и 140мил не всегда оправданно.
Цитата
Юрий пишет: И люди живущие на юго-востоке прекрасно это понимают.
из тех кто не уехал , 98% сидит на жопе , бухает и ждёт что бы за него все решили.... Ни что-
Цитата
Юрий пишет: Но только Донбасс - сейчас разменная монета
то делать ни защищать себя и семью не кто не хочет. не совсем так , это ничейная земля между двумя противостоящими сторонами.
Цитата
Ортёмий пишет: "Россия должна" - постоянно в эфире, что с Запада, что с Донбасса. При этом свой же Донбасс знает на что давить: используются неприятные российскому менталитету слова "предали", "продали", "кинули". Однобоко как-то.
У меня в подъезде две семьи с Донецка.Уже гражданство РФ получают ,очень переживали что Москва не даёт им статуса бежанцев.А туда где дают не хотят ехать.Яйценосы сбежали с Родины бросив там стариков и старух на охрану имущества, я точно знаю родственники местные рассказали.В РФ сбежало около 2 лямов из них призывного возраста минимум 500 тыс!
Загрузка плеера
Как в ДНР и ЛНР выдавливают домой добровольцев из России https://newsland.com/user/4297710442/content/bez-slavy-i-deneg-kak-v-dnr-i-lnr-vydavlivaiut-domoi-dobrovoltsev-iz-rossii/5893119
Трясет машину на холостых оборотах!!!
Цитата
Александр Юдин пишет: вот и мучаюсь пока.. зашел за советом так сказать..
так ошибки же есть , читать ... Методом тыка долго и дорого выйдет...
магнитола p130 досталась на халявку, вопрос по входам и характеристикам
Цитата
bomba пишет: это америкос
P130 это Matsushita тот же PANASONIC по разъёмам http://teletehnika.info/collection-of-sockets-autoradio/117-razyomy-amagnitol-subaru.html
Сел аккумулятор, личинка в двери не поворачивается. Как открыть машину (импреза хетч GH7 2008)?
Цитата
Cypok пишет: Залазим под машину и подключаем источник тока к стартеру ....
без рамок любым подручным мусором с дороги открывается... остальные открываются крючком из куска проволоки или электрода через решётку радиатора. Где-то нужно снимать где-то не мешает решётка , где-то за трос нужно дёргать, если трудно подлезть можно за трос в оплётке дёрнуть . Это если на улице дождь-снег и жена с детьми рядом . Если есть время то линейки и всякая хрень из магазина вроде подушек для отжатия капота или двери. а вот еб... с подлезанием под машину это не для меня....
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Денис Лазарев пишет: А как эта штука правильно называется и где ее купить?
скинул в личку а то посчитают рекламой ...
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Manur пишет: раньше я такие темы сразу закрывал )))
раньше поиск работал....
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Region70 пишет: а как же на счет EJ20? Можно как турбо, так и не турбо поставить, вместе с коробкой.
редуктор, кардан /, подвеску тебе подарят? Можно и H6 воткнуть...У тебя бюджет на это есть? реальная попытка сэкономить деньги это покупка перевёртыша или сгоревшшего(если горел салон а не под капотом) ,и с него все ставить на свою...Та машина в которую переставляешь должна быть с хорошем кузовом ...
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Region70 пишет: Понимаю, что не дёшево турбировать ее,
как раз не понимаешь..... тебе нужно купить полностью машину но в разборе,лучше целиком донора. Требуется замена двигателя ,коробки, редуктора ,приводов тормозов ,косы . Места для всего этого как минимум два гаража!!! В процессе сборки разборки вылезет ещё дофига всего и часто это новый ЗиП . Этой мелочи может выйти по цене дороже вашего теперешнего авто... Потом ,если ты всё собрал а не бросил через год-два и не продал обе машины и гору ЗиП . Может оказаться что движёк убит или коробка , или вообше не заводится и тащишь ты всё это в сервис.... А дальше как пойдёт , или денег как купить уже всборе нормальную машину или пару лет она там стоит и ты её продаёшь как ЗиП или сервису даришь .
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
Region70 пишет: Или проще поставить двигатель уже турбовый с мозгами и коробкой?
тысячу раз писали ... машину проще поменять да и дешевле тоже...
Тюнинг Легаси BF
Цитата
Region70 пишет: Какие тогда посоветуешь колеса? Знаю R16 вроде как нормальные
1.8 на R16 не поедет... 195/60R15 дальше увеличение ширины и высоты профиля ведёт к потере динамики особенно при 1,8 .Хотя кому как , на хромированных дисках как негр , пузом на асфальте ползая как запорожец и возя доски для проезда лежачих полицейских, стрёная красота...Лучше уж на "крысе" ездить с 300 лошадями
На Subaru диски от Toyota или Mitsubishi реально поставить?
Цитата
Manur пишет: Думаю, продать
не думай, продавай и купи правильные...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 124 След.