Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 143 След.
Авто-Видео (ролики и фильмы про Субару)
http://www.youtube.com/watch?v=Rsw9JLHmj6w&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Приколы, анекдоты, ссылки на глум
- Что можешь из музыки тяжёлого посоветовать? - "О, боже, какой мужчина!", - реально тяжело слушать. Сделал бутерброд: хлеб, сыр, листик салата, колбаса, корейская морковка, грудинка… Сижу — рыдаю… Хлебало так широко раскрыть не могу Объявление: в связи с запретом работы не по специальности инженер-ракетостроитель купит диплом дворника. В детстве мне мама запрещала шляться по улице с плохими парнями. Типа ты отличник, а они курят, пьют, школу прогуливают... Сейчас они уважаемые бизнесмены, и с удовольствием приглашают меня к себе домой. Прокладку поменять, унитаз установить, канализацию прочистить... Вовочка никак не мог взять в толк, почему молоденькая учительница математики всегда вызывала его отца в школу не после того, как он получал двойки, а перед тем, как поставить ему четверки и пятерки. Лайфхак: выставляйте в соцсетях свои самые страшные фото — при встрече люди будут удивляться вашей красоте. Сижу в милиции… требуют объяснить, почему я вышла из ресторана пьяной, села в машину за руль и поехала… А Я ЗНАЮ??? … Я вообще туда ПЕШКОМ пришла. - Дайте презерватив. - 18 есть? - Не знаю, не измерял. По предложенному Думой закону, с 2015 года россиянам запрещается работать не по специальности, с 2016 менять работу, с 2017 выходить на пенсию, с 2018 появляться на улице без ошейника, с 2019 открывать пасть без команды, с 2020 есть человеческую еду. Хотя нет, человеческую еду уже с 2014. Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится... У нас настолько подорожали медикаменты, что скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения. - Привет, моя лисичка. - Ты хочешь сказать, что я животное?! - Нет, ты - гриб. Трудоголик Антон, когда напивается, звонит своим бывшим работодателям. Котяра наш был такой жирный и ленивый, что на короткие дистанции перемещался перекатыванием, а на длинные - пинком. Вечер субботы. Соседи ставят шуруповерты на подзарядку, разбирают - собирают дрели и перфораторы, готовят сверла, кувалды ... Утро будет добрым! Очень ласковый мальчик вгладил кота в пол. Сегодня я перестал быть ведущим электриком в семье, потому что показал жене, как включать автомат после того, как в люстре перегорела лампочка...
— здравствуй, Ганс — гуттен морген, босс — ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец. — спасибо, босс. — но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию. — но почему? Что не так? — понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат. — что случилось, босс? Это так неожиданно! — Россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит. . — но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими. . — ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо — а почему мы ввели санкции? — чтобы поддержать украинцев. — кого? ?! — Украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война. — с Россией? — нет, они воюют сами с собой — а при чем тут Россия? — Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого. — я немного запутался, босс. . — не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать. — мы дадим украинцам визы? — я так не думаю. — мы будем строить с ними бизнес? — это навряд ли. — мы дадим им кредиты? — сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны. — то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии? — ну что–то типа того. — я совсем перестал понимать, босс. . — Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект. . — ох твою мать! ! — в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал. — долбанный ниггер и его шестерки — и ни говори. . (*перевод с немецкого)
Приходит мужчина на работу с бланшем, его сотрудники спрашивают: мол, кто это тебя так? - Жена, за то, что на ТЫ её назвал. -Ну ничё себе, а вы, что с ней на ВЫ? -Нет! Просто лежим в постели, а она и говорит, так мечтательно: давно, что то МЫ сексом не занимались, ну я возьми да и ляпни: не МЫ, а ТЫ!
Жена приезжает с курорта с маленьким сыном. Возбуждена обилием пережитых впечатлений, ходит и, захлебываясь, говорит мужу: — Как скучно мы с тобой живем! А вокруг ведь уйма интересных людей! Вот я на море познакомилась с настоящим Героем России! Сын бурчит: — Ага, герой, герой... А один спать боится! Собеседование. — Назовите ваши сильные стороны. — Настойчивость! — Спасибо, мы свяжемся с вами. — Я подожду здесь. Наступила зима. Женщины прячутся в норки... Проблему вечной молодости для своей жены решил олигарх Н. Ей всегда 18 лет! Каждый год это просто новая жена.
оригинал ТУТ но наши не дремлют
Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю - любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так: - Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит!)))))))))))))))))))))))))))))
[ Закрыто] Путина с Днюхой
Цитата
evil пишет: Присоединяюсь . С днём рождения Владимир Владимирович дай бог тебе здоровья.
присоединился просто бухнуть ик
Перекличка))
Перекличка))
а я так и не поменял субу... сча чет грузовиками увлекся бггг работаю на своем 3ех тоннике. а натаху в январе видел. вроде гдето фото выкладывал а про видео как она на карьерах каталлась все не могу выложить(((
Продам на кузов BH
написал (ударение эээ правильное) :lol:
Продам на кузов BH
а двигателя на мою можно найти??? 2,0 хочу
бензин
Цитата
Ринат Азалин пишет: ого цены...
дата поста старая... но и сейчас там дешевле чем в мск... дизель 30,30 был... но я до той колонки не доезжаю сча.... но в мск сча беру 95 по 25. с пистолета но беру у барыг кто по карточкам заправляется. раньше сам также сдавал када на газели работал служебной
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 143 След.