Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Мотор EJ18, Продам мотор EJ18 в сборе, без впускного коллектора и патрубка охлаждающей жидкости
Продам мотор EJ18 в сборе, без впускного коллектора и патрубка охлаждающей жидкости (который соединяет правую и левую рубашки охлаждения полублоков). Номер мотора 100306, агрегатировался с МКПП, сцепление и маховик присутствуют. Мотор с гидрокомпенсаторами в приводе клапанов. Заменил на контрактный, когда встал вопрос о переборке, поскольку стал появляться сизый дым при холодном запуске (не каждый раз, а периодически - причину вычислить не смог). Масло не жрал, заливал синтетику, между заменами приходилось доливать 0,5 - 1 л. Пробег до замены - 329515 км. это "те о которых я знаю", уверен что его смотали минимум дважды (когда пригнали в Россию и когда я её покупал). На мотор есть документы.
Тема закрыта. Мотор сдан в металлолом...
Остался только комплект гидрокомпенсаторов.
Блин. Корешу надо. А обратно выкупить его нельзя?
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Увы. Когда разбирал сам жалел, там только кольца поменять надо было закоксовались маслосъёмные. Остальное было практически в идеале. я ж его сдавал не целым куском - люминий отдельно, железо отдельно... А что контрактные в японии уже закончились?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)