Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Установка фаркопа, Подключение проводов
У меня Outback 2014 г Хочу ставить фаркоп и собственно вопрос : подключать провода можно просто к задним фарам или через какой-то электронный блок ? В последствии планирую на прицепе поставить светодиодные фонари
Изменено: billibons31 - 07.05.2018 19:35:48
Цитата
billibons31 пишет: У меня Outback 2014 г Хочу ставить фаркоп и собственно вопрос : подключать провода можно просто к задним фарам или через какой-то электронный блок ? В последствии планирую на прицепе поставить светодиодные фонари
есть готовый разьём в авто и в продаже мама-папа с проводкой.я себе покупал для кузова Б12.не оригинал.могу посмотреть номер детали.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
А где искать этот разъем в машине ? И где купить ответную часть ?
Цитата
billibons31 пишет: А где искать этот разъем в машине ? И где купить ответную часть ?
У форестера 4 этот разъем слева в нише заднего крыла. Фаркоп поставил,но электрику не подключал. Думаю можно фишку найти ответную и подключить.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)