Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Бокс
кличко уже не торт :lol:
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
http://www.vedomosti.ru/library/news/2015/12/09/620326-bokser
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
http://izvestia.ru/news/598727 https://tv.yandex.ru/213/program/1896554?eventId=77729951
Изменено: evil - 12.12.2015 12:34:13
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Смотрим 1й канал Россия.Смотрим Русского Американца.
Изменено: evil - 12.12.2015 23:08:59
Цитата
evil пишет: Смотрим 1й канал Россия.Смотрим Русского Американца.
обидно :(
Изменено: SGOR - 12.12.2015 23:57:47
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
evil пишет: Смотрим 1й канал Россия.Смотрим Русского Американца.
обидно
чего обидно то?))) вечно всякий кал собирают что депардье что этот все старье. да и понятно было что лампу ему тряхнут,правда думал раньше)) макаронник потом извинялся долго,а уголек ему дааа ниче я баблом взял,нах мне эти пояса на родине кризис,бабки нужны амеры намекнули за бабки что списанное в утиль говно нах нам не надо а володя сразу ему гражданин прописка и т.д за час да,боксер легендарный но это старый хлам про которого уже забыли в сша школу бокса и т.п на рублевке))) решил замутить а стартовый кэш нада вот и слил англичанину под пастой
Цитата
чего обидно то?)))
обидно что очередной на теже грабли наступил , уйдёт после поражения этого или следующего.... :cry: единицы кто ушёл на пенсию с титулом.... Марчиано, Льюис, Джин Танни - в тяжах. Карлос Монзон ,Твен Оттке ещё Форман вернувшись в 44 года из священников стал чемпионом, но всё равно ушёл без титула...
Цитата
говно нах нам не надо
Для меня говно когда по ящику слышу в рекламе (это я вам говорю Костя Дзю ) фу блядь как противно.Просрал один раз и перчатки повесил на гвоздь.Дзю тренирует кенгуру в Австралии.А Джонс поработает на Россию надеюсь. Так что Саныч ты зря про говно. http://www.rg.ru/2015/12/13/roy-anons.html
Изменено: evil - 13.12.2015 11:57:21
так же как и депардье работают на россию они выводят свои активы чтоб не ебли налоговые их бывших стран
Цитата
чтоб не ебли налоговые их бывших стран
Не заплатит лягушатникам уже плюс. Лягушатники ещё за Мистрали не ответили.
Изменено: evil - 13.12.2015 19:51:17
Цитата
так же как и депардье работают на россию они выводят свои активы чтоб не ебли налоговые их бывших стран
Здравствуйте. абсолютно правильно говорите, не хватает им денег, в своей стране налоги платить не хотят, сразу Россию полюбили. вот просто чума какая-то разве можно так быстро полюбить абсолютно чужую тебе страну, хоть бы людей не смешили..
Цитата
разве можно так быстро полюбить абсолютночужую тебе страну,
Посмотри как арабы негры быстро полюбили Европу.Понаехали как тараканы из Африки и Сирии и ещё х знает откуда и сразу полюбили.
Цитата
сразу Россию полюбили
Любить никто не просит главное не срать стране в которой живеш.Мне например Депардье не мешает и Джонс также.Можно человек 100 реально выкинуть из России(отобрав паспорт и гражданство)дав им под жопу пинка чтобы летели и пердели.Такую мерзость например как гундосый макаревичь ахиджакову навальный и прочий мусор. Всякую хуету типа ксении собчак отправить в габон без гражданства а сделать Россиянином хотябы этого доброго человека. http://www.uznayvse.ru/v-rossii/76712.html
Изменено: evil - 15.12.2015 00:32:03
Цитата
вот просто чума какая-то разве можно так быстро полюбить абсолютно чужую тебе страну, хоть бы людей не смешили..
1 мил с Украины полюбили РФ ,2 мил Гейропу .... из РФ с 1990 уехало полляма , 200 тыс в Израэль , из Израэля затем в пендосию и Канаду 30-50%... думаю некоторые и из-за любви ,но большинство едет туда где слаще(или они так думают)... кому то нужны перспективы кому то налоговые послабления. А вот "Cнеговику" я верю в том что ему страна наша нравится, баба русская могла и мозги подправить ;)
Цитата
evil пишет: Можно человек 100 реально выкинуть из России(отобрав паспорт и гражданство)дав им под жопу пинка чтобы летели и пердели.
хорош о политике) тут бокс :!: ждем след.поединок
Цитата
ждем след.поединок
-31 декабря возвращение «Последнего Императора» ... Хотя я лично не уверен что он правильно делает,но Фёдору видней. -Дмитрий Кудряшов планирует матч-реванш (вроде в апреле хотят)с Дуродолой, несмотря на то, что допинг-проба нигерийца, взятая после матча , оказалась положительной(Негр пидор нечестный!!!!) -весна 2016 бой Уайлдер-Поветкин
Изменено: SGOR - 15.12.2015 02:21:17
болеем за наших :nod: за белых :lol:
Цитата
SGOR пишет: А вот "Cнеговику" я верю в том что ему страна наша нравится
Я тоже думаю тату Родина Мать и серпастый молоткастый так просто бы делать не стал.
Изменено: evil - 15.12.2015 13:47:47
Цитата
кличко уже не торт
Их уже ждут в гейропе и опыт уже есть http://maxpark.com/community/5719/content/2231347
Цитата
evil пишет:
Цитата
разве можно так быстро полюбить абсолютночужую тебе страну,
Посмотри как арабы негры быстро полюбили Европу.Понаехали как тараканы из Африки и Сирии и ещё х знает откуда и сразу полюбили.
Здравствуйте, то что они понаехали, не говорит о любви к Европе..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)