Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Амортизаторы на импрезу
Машина Импреза ВРХ, 230, универсал, 2006 года, лиса, пробег 195000 км. Задумался о смене Амортизаторов, почитав некий портал, понял, что все почему то ставят KYB. Вопрос, почему имено КУБ ? У меня стоят Кони с регулятором жёсткости, проехал я на них около 80000 ( и непонятно сколько пред. хозяин на них проехал) и примерно тысяч 5 назад они начали стучать, но машину держат на ура, кочения и крены минимальны. Для моего стиля вождения, это очень странно, что они так долго отходили. Вот и думаю менять на таких же Коней, либо на всеми любимые КУБ Стиль езды--- больше наверно агрессивный, Москва и область, люблю, а точнее обожаю обочины, частенько выезжаю на бездорожье и вообще люблю погонять по грунтовой дороге( в пределах разумного для этой машины( а пределы по бездорожью у неё реально высоки!) ) Хочется конечно, чтоб был клиренс выше Абсолютно не принципиален по поводу комфорта подвески. Главное для меня это её основное назначение, держать машину на дороге и чтоб она была максимально НЕ убиваемая и желательно тихая. Так что посоветуйте что брать, может у кого были амортизаторы Куб и Кони, расскажите разницу или вообще посоветуйте ещё другие фирмы И ещё. Кто что думает о проставках для увеличения клиренса? Или брать амортизаторы под форик?
форум, судя по всему, мертыый... темы без ответа висят по полгода. проставки ставят, плохого в них ничего нет, но развал изменится. Дубасить по кочкам, требующим лифта подвески, на врыксе?
не понял вопроса? я на чутка хочу поднять, зад на 30 мм, перед на 20 мм так чтоб больше было возможности по бездорожью , да и вид мне всегда нравился, чуть завышеных машин
Проставки - однозначно не дело. Они все идут слишком хлипкие, а потому разрушиться могут только так. Хоть они и стоят недорого, но представьте что будет, если одна из них лопнет на самом ходу?
Цитата
dks777 пишет: да и вид мне всегда нравился, чуть завышеных машин
Лучше тогда купить рамный джип какой нибудь для этого))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)