Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Вы бы купили третий раз субару?, Может кто уже купил и третий?
Цитата
Rain Cooper пишет: Купил и третий раз, другие машины мне не по характеру, да и знакомо в ней все как свои пять пальцев
вот и я такого же мнения! Буду ездить на форе!!! Пока незгниет!!,потом переварю и буду опять наебывать всякие пиздадые финики и иксельки которые за стоп сигналами остаються при ланче!! Пусть сосут новые кии и форды! Хрен когда поменяю своего малыша!!!!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Незнаю про 3 раз, вот думаю купить в 1 раз
Скорее всего да, но пока у меня только первый.
Цитата
kuzmich2901 пишет: Пусть сосут новые кии и форды!
г... полное!!!! У приятеля на 25 тыс движёк клина поймал. Не перебираем ,даже ЗиПа нет,шортблок в сборе, никасил мать его!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Пока ещё первый раз, и лучшей альтернативы не вижу - у всех 4 колеса и ДВС, а субарик не раз выручал из непогоды и передряг, например вот:
Загрузка плеера
Legacy BE III, EJ201, МКПП
Цитата
kuzmich2901 пишет: А Крайслер пацифику не рассматривал?
Красивый чемодан, и комфортный, но его кормить- надо полные карманы денег иметь, с учётом цен на бензин.
Legacy BE III, EJ201, МКПП
У меня уже четвертый субарь и я бы перефразировал вопрос "Будет ли следующий автомобиль новым Субару?". Современные технологии рванули в перед, по к сожалению качество упало вниз.
Subaru Legacy седан III 2.0 МКПП, 1999, после модернизации 2,5 АКПП. (910)4591368
На Субафесте катался на Аутбек 3.6.Очень понравился,может бы и купил но не за 3.75 ляма.А так уже четвертая,причем вторая тоже у меня.
Legasi BJF 2.2 АКПП 1990 г. была Outbek 2.5 АКПП 1998 г. л.р. сейчас.
Цитата
AndreyNik пишет: ,может бы и купил но не за 3.75 ляма.
Да накуй нужно это говно за такие деньги!В Субару разочаровался если и будет в семье ещё одно авто то точно не Субару.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Vlad T пишет: Современные технологии рванули в перед
в автомобилестроении? В чём? Только в электронике, в остальном только модернизация для удешевления ...
Цитата
Vlad T пишет: к сожалению качество упало вниз.
оно не упало ,оно запрограммировано!
Цитата
AndreyNik пишет: На Субафесте катался на Аутбек 3.6.Очень понравился,может бы и купил но не за 3.75 ляма.
при всём уважении за эту сумму есть более достойные варианты...
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Да, от добра добра не ищут
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)