Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Всем привет! Куплю рабочую АКПП (3-ех ступенчатую),кузов АА3,4WD,мотор EA71
Господа, а ни у кого нет карбюратора с еа71? Мне на субароцикл надобен в запас и на пробу "а не карб ли ипет мозг"? А еще нужны пальцы поршневые на него же. Можно с выработкой.
Цитата
Денис Головченко пишет: Всем привет! Куплю рабочую АКПП (3-ех ступенчатую),кузов АА3,4WD,мотор EA71
В своё время эти коробки пачками улетали в утиль, а сейчас, их ищут в том числе и я...Найти проблематично, но у меня есть знакомый спец по АКПП,который переделывает АКПП для гонок на 402м. Если не найду нормально работающую 3-х ступенчатую АКПП, ему отдам в ремонт, думаю для него перебрать сток коробку не проблема.
Изменено: Rus_Subarist - 31.01.2017 19:07:48 (ошибка)
Знаю не по теме. Какие маслосъёмные колпачки куда? Большие чёрные и маленькие коричневые?
Субару Леоне 86г.в универсал. ЕА82Т. переделан на карб солекс.
Цитата
Марат пишет: Доброго времени суток. Ищу наружные зеркала на Subaru Alcyone (XT). Кузова AX-4,7,9.
Нашел. Всем спасибо.
Изменено: Марат - 01.02.2017 20:47:38
Всем привет!
Подходит ТО-1 на Subaru XV 1.6 (FB16B). Кто делал у дилера? Большая сумма ..
Цитата
Максим пишет: Подходит ТО-1 на Subaru XV 1.6 (FB16B). Кто делал у дилера? Большая сумма ..
Думаю, как автомобиль у половины местных обитателей тут стоит)))
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Здравствуйте, ищу обе головки блока цилиндров на мотор EA82-T,желательно без трещин, предложения в личку.
Цитата
gari пишет: Куплю переднюю часть кардана от фултаймовой коробки
апну рассмотрю от акпп как вариант.
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
Цитата
gari пишет:
Цитата
gari пишет: Куплю переднюю часть кардана от фултаймовой коробки
апну рассмотрю от акпп как вариант.
У меня без подвесного подшипника есть.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
Виталий Семенов пишет: У меня без подвесного подшипника есть.
точно от фултайма? фото можно?
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
Цитата
gari пишет:
Цитата
Виталий Семенов пишет: У меня без подвесного подшипника есть.
точно от фултайма? фото можно?
Завтра сделаю. У меня механика, а купил машину на запчасти с акпп, в лесу вырвало раздатку вместе карданом и порвалась резинка подшипнике, пришлось переставлять подшипник, потому что кардан у акпп полностью не подходил, короткий он.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Куплю литье на Леоне на 14 , в хорошем состоянии
semirenko_ya, Тоже есть. Постараюсь сегодня сфотать. А ты где живёшь?
Цитата
Виталий Семенов пишет: semirenko_ya, Тоже есть. Постараюсь сегодня сфотать. А ты где живёшь?
Живу в Абакане, Хакасия. Semirenkoyaroslav@mail.ru На почту фото отправь
Куплю мотор EA71 в сборе, рабочий, желательно не дорого, состояние не важно, главное чтоб заводился и работал.
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
Денис Головченко пишет: Всем привет! Куплю рабочую АКПП (3-ех ступенчатую),кузов АА3,4WD,мотор EA71
А от EA82 турбо не подойдет?
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Куплю вакуумный клапан подключения заднего моста на Легаси BF/BC, может быть такой же стоял и на Леонах.
Изменено: ForceSL - 17.03.2017 09:30:03
SUBARU IMPREZA 1998 1.6 LHD
Парни привет, для тех кто не в курсе и тем кто забыл, разбор на запчасти леоне-3, альционе-ХТ и легаси-1 у меня звоните: вайбер9518703635, ватсап9204621336
-Subaru Leone RX Coupe 86г,eg-33, fulltime hi/lo, 3,7lsd, 5/100-R16,lift-3cm; -Subaru alcyone xt turbo 85г. +доноры legasy,leone, alcyone-7шт, кому что надо пишите, звоните 9204621336,9518703635 Был.leone waGON-3, 84Г http://www.youtube.com/results?se
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики