Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Восстановление и лифт Subaru Leone 3го поколения., Внимание!!! много фотографий.
Цитата
Мир Ашов пишет: KirStein, Вот, нашел диски. Подойдут? http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/disc/komplekt-lityh-diskov-r15-na-dzhip-i-avtobus-50410392.html
Самое то! могу вот эти предложить тока http://baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/disc/japonskie-litye-diski-enkei-6x139-7-et45-r15-6.5-jj-48976895.html - r15 http://baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/disc/diski-litye-japonskie-bradley-6x139-7-7j-et30-r16-50587703.html - r16
Изменено: KirStein - 24.12.2016 09:15:13
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Все бы ничего, вот только рисунок мне не очень. Я вот пытаюсь договориться на чирик за эти http://baza.drom.ru/gorno-altaisk/wheel/disc/diski-r-15-berg-japan-49414308.html
Subaru leone 4WD(универсал) 1.8 EA82t 1986г.
Нашел на ютубе новое видео автора, а где он сам?
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет: Нашел на ютубе новое видео автора, а где он сам?
Приветствую! Да там же, где и всегда. Куда же я денусь.
1. Subaru Legacy 1996, европа, EJ22, механика. 2. Subaru Leone 1988, европа, EA82 перерождается в EZ30, механика, body-lift 15см, susp-lift не известно, вырезаны арки, силовые пороги, силовые лонжероны и телевизор. Проживаю: Иркутская обл., г. Ангарск.
Кто нибудь делал проставки на каждую точку соединения кузова с подвеской? Проставки примерно из алюминия в 5 см.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
ALX_BS пишет:
Цитата
KirStein пишет: Нашел на ютубе новое видео автора, а где он сам?
Приветствую! Да там же, где и всегда. Куда же я денусь.
Ну а где мега видео ебашушего леона с тремя литрами))
Цитата
Виталий Семенов пишет: Кто нибудь делал проставки на каждую точку соединения кузова с подвеской? Проставки примерно из алюминия в 5 см.
я сейчас делаю... но не из алюминия,а из профильной трубы 20х40 по 2 шт. на ребро вместе сварены будут,и приварены к кузову. получается "лифт" не большой ,точнее эти проставки для улучшения углов рычагов подвески и приводов. передние стойки - регулируемые... задние самодельные( сама стойка из передней от "ауди А6"+пружина передняя,мерседесовская,она жосче родной леоновской) лифт получается не большой,но на мой взгляд(и для моих целей) - достаточный ,для поездок и по городу и по пересечёнке...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
grek, а если потребуется вернуть в сток? Я уже пару раз делал лифт и обратно возвращал, поэтому хочу проставки сделать съемные.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
мне не потребуется,не для эксперимента делается.... и 4 сантиметра всего...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Доброго времени суток уважаемые!у меня такой вопрос:что можно сделать с Леоне универсал,1. 6 карб.мех.пониж.в плане лифта,без сильных переделок,какие поставить и от чего стойки с пружинами?охото поднять его,но чтобы не критично для приводов было,чтобы тяги не наваривать,рулевку и т.д.как я понял дисками на 15 и резей 205/70/15не ограничится.и ходовку от кузова не очень охото отрывать(переделок много+надежность уменьшается) посоветуйте что да как пж.заранее благодарен!!!
" от чего стойки с пружинами?" - при таком подходе просто "выберите" ход подвески. Сзади надо опускать всё "родное": балку, рычаги, стойки- проставками. Высота- пока колесо в арку не упрётся....(шутка) Спереди тож проставки логичнее- "другое" замучаетесь искать и приспосабливать. Высота макс. спереди- пока привода в вывешенном состоянии не упираются и рул. тяги имеют неб. запас хода. Соотв. чем выше- тем ШРУСам хуже.
Изменено: Самый! - 14.09.2017 12:52:13
Выточил сегодня проставки на 35 мм. Стойки будут выше на 40 мм. Мотор с корбкой опущу на 25 мм. Вроде все логично продумал. Один момент остался, как с редуктором быть, чтобы правильно сделать.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Выточил сегодня проставки на 35 мм. Стойки будут выше на 40 мм. Мотор с корбкой опущу на 25 мм. Вроде все логично продумал. Один момент остался, как с редуктором быть, чтобы правильно сделать.
тоже проставку между балкой задней и редуктором
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Cybercat, Под балку сделал приставки, надо придумать в каком месте зад редуктора опускать.
Ребята, А что можно сделать с резонатором? Он мешается когда кордан опускается.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Ребята, А что можно сделать с резонатором? Он мешается когда кордан опускается.
Вырезать его нахой. Абсолютно излишняя деталь, как и вторая лямбда.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
tsikoriy, Я вроде решил проблему с резонатором, пока пусть стоит на месте. Другая проблема на очереди, как удленить вал на рулевую рейку?
Цитата
Виталий Семенов пишет: tsikoriy, Я вроде решил проблему с резонатором, пока пусть стоит на месте. Другая проблема на очереди, как удленить вал на рулевую рейку?
https://yadi.sk/i/NmPrPUKJ3QF8mS
Изменено: Cybercat - 02.12.2017 11:26:53
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Cybercat, Вот что я боюсь, так это сварку. Придётся решиться на этот процесс.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Cybercat, Вот что я боюсь, так это сварку. Придётся решиться на этот процесс.
тюнинг и сварка это одно целое
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)