Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 След.
Технические вопросы по Леонам тут.
Виталий Семенов, нашел уже в чем суть была. Шланг вентиляции справа передавился на изгибе и не дышал. Врезал там трубку-уголок. Мир Ашов, я прост пришел в масломагазин и спросил фильтр на еа-82. Чел поковырял в компе и быстро выдал. А так вот бошевский например F 00E 369 865
Привет всем, напомните , а то забыл, на на 82 головы без разницы правая или левая, или нет. По моему одинаковые, но не уверен.
Subaru L-series, GL, SW, 1985, EA-82,part-time Бросаю курить!
Забыл уточнить еа 82 турбо
Roma 86, Разные.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Спасибо, еще , кто снимал седла, отдавал голову на заварку трещины между клапанов аргонщикам и новые седла, был удачный опыт?
И еще, про наконечники, сегодня поменял рулевые наконечники. Как правильно их выставить, машину ведет влево. На левом от контрящего болта до конца резьбы 28 мм, на правом 11 мм. Руль левый. Резину не ест.?
Roma 86, отдавал бошки аргонщикам, сказали бесполезно варить, типа в таком месте опять треснет. с наконечниками - это ехать на сход-развал, там все сделают.
Roma 86, Сам регулирую всегда. Ставишь руль ровно, потом протягиваешь нитку крепкую или со мной в последний раз мужик леской поделился, протягиваешь по центру колёс от задка и до переда. Всё сразу видно какой наконечник куда надо крутить.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Roma 86, На счёт голов хочу сказать, хоть они и немного разные, но с небольшой доработкой можно заменить.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Roma 86, На счёт голов хочу сказать, хоть они и немного разные, но с небольшой доработкой можно заменить.
А чем разные, поставь и х рядом , не отличишь. Я когда еа 71 собирал, не заморачивался , откуда голова, поставил и все.
Roma 86, У одной головы на выходе газов есть отверстие, у другой нет.
Восстановить хочу масляный насос, плохо качает зимой. Выработка где-то есть машина то уже 300 тысяч проехала. Вот и думаю можно ли деталь с выработкой оцинковать? Знакомый дорогие коленвалы на восстанавливает. Что думаете об этом?
Привод с шестерёнкой не был дефицитом. Он двух типов - "стандартный" и повышенной производительности. А секретный сальник- менялся ?
Самый!, Не помню менял его или нет. Завтра постараюсь разобрать и посмотреть что там. А где детальки можно купить о которых ты пишешь?
Я брал в Экзисте. Тут где-то я расказывал подробнее- щас не помню. Самое главное-то: САЛЬНИК менялся ?
Самый!, Сальник не менялся, деревянный почти, наверно он виноват. И вал разбитый. Сальник купил, теперь вал надо найти.
Ещё вопрос есть, на моноприводной субару есть технологические отверстия для установки деталей под 4 вд?
Разбитый к каком понятии, он в руках? У меня тоже не идеальный был. Остановитесь сначала на сальнике- он меняется "сверху" без сложных разборов чего-либо. "...для установки деталей под 4 вд" - практичнее купить сразу полноприводный- и по деньгам, по времени.
+ 1 за то, что начать надо с замены сальника, а потом уже думать об остальном. А вопрос переделки переднего привода в полный поднимался в соседней теме.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Я мотор снял и собираюсь всё восстановить. На валу в насосе задиры сильные и ваш туго крутился. Нулёвкой отполировал и теперь есть люфт, надо восстановить или купить вал. Сальник конечно новый купил. p_axe, тему не помнишь? Самый!, 4 вд у меня есть для рыбалки и по лесу погонять но она вся побитая. Хочу в идеальном состоянии машину для семьи. Можно конечно пока на переднем покататься, понравилась мне тут одна, но от 4 вд не хочу отказываться тем более детали есть для переделки.
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)