Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Поржал, Курьёзы и прочие смехйуёчки
Решил с утра новости посмотреть. Ну и тыркнул в ссылку на сайт с цифрой 29, типа принадлежность к нашему региону. Ну, думаю, посмотрю, что у нас происходит. А то дефилирую которые сутки между работой-гаражом и домом не поднимая головы. Короче Открыл несколько казалось бы интересных новостей, но когда внимательно прочитал - реально ПОРЖАЛ. Получилось почти как у Задорнова, в обычных сюжетах находишь ляпы. Итак, поехали СЮЖЕТ №1 ПРИКОЛ: поджигатели сначала проникли в офисные помещения на 2-м этаже, неся на себе перфоратор, бур длиной около метра, удлинитель, а также канистры с горючей смесью. Отключили пожарную сигнализацию и камеры видеонаблюдения. Потом начали сверлить дырку (наверно в полу, т.к. ресторан находился на 1-м этаже) причем ПЕРФОРАТОРОМ!!!! И это происходило ночью. И перфоратор очевидно у них был с глушителем. Потом через эту дырку залили из канистр горючую жидкость, подожгли и сбежали. ПЫС: это просто спецоперация, достойная ограбления банка. Следственные органы не могли более правдоподобное что нибудь придумать!
Изменено: subleg - 15.07.2015 10:08:05
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Сюжет №2: В ООО приняли на работу бывшего госслужащего. Да, есть закон, который обязывает уведомлять бывшее место работы госслужащего о его настоящем месте работы. Это просто уведомление, как открытие расчетного счета ну или еще чего там. Но штраф в 100тыс руб - за уведомление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну понятно, что данное ООООО - дочка роснефти, а если это маленькое ООО с месячным оборотом 100тыс руб???
Изменено: subleg - 15.07.2015 10:15:50
Сюжет №3 Росимущество учредило "Агенство кредитных гарантий" с уст\кап в 1 ярд. А цели этого агенства по сути - поручительства в кредитах для малого бизнеса. Т.е. Государство просто создало поручителя, и навязывает всяческие кредитные продукты. Но и это не все. Теперь с подачи государства ведется целенаправленная пропаганда единственного условия успешного малого бизнеса - КРЕДИТ!!!! Т.е. для того, чтобы создать свой малый бизнес(ну типа ЛЕГАЛЬНЫЙ ремонт СУБАРУ в гараже) надо много работать, быть профессионалом в своем вопросе, получить высшее образование, попросить совета у успешных бизнесменов, бляяя- ну хотябы составить сранйы пизднесплан(в чем гос-во могло бы помочь бесплатными консультациями по написанию. т.е. приходишь и говоришь свою бредо-пиздес-идею, а молоденькая девочка помогает тебе это "посчитать" и "положить" на бумагу) НО ни ХЙУя!!!! надо ВЗЯТЬ кредит!!!! Затариться дорогостоящим оборудованием, взять в аренду под тысячу квадратов гараж с освещением, отоплением и прочим , заказать боооольшую вывеску "РЕМОНТ СУБАРУ" и все!!!! бизнес попёр!!!!!!! Только успевай кредитные платежи отстегивать. И многие сейчас так и думают, а как я свое открою без денег? ИМХОУУ: Первое правило здравой бизнес-идеи. Если ты еще не начал заработывать, а уже вкладываешь деньги - НАЙУХ такой бизнес нужен БИЗНЕС - это то, что приносит прибыль, все остальное - вложения!!!! с кучей гемороя и непредсказуемыми последствиями. Оценивай всегда по варианту "проигрыш"(слова не мои - но правильные)!
Изменено: subleg - 15.07.2015 10:36:30
Сюжет №4: Вот так "нагоняют жути" наши СМИ 6000 человек покусали КЛЕЩИ!!!!(блин, а за какой период??га месяц, за год, за десятилетие) далее жирным шрифтом читаем (выхватываем глазами)то, что ббольнее всего бьёт по нашей ранимой душе - 1171 ребенок!!!!!!! бляяяя, но даже с хйуёвой математикой видно ОБЪЕБОС. тут же написано сколько детей по районам: 169+121+94 ну никак не тысяча!!!!! Да и это еще не все. Подтвержденный диагноз энцефалита только у 7-ми челок из 6000, т.е. примерно ОДИН на ТЫСЯЧУ. И не известно за какой период! ПЫС: но нахйуя об этом кричать то так??? НАСТУПЛЕНИЕ КЛЕЩЕЙ!!!!!!!
что то я кажется тормознул. Ведь есть тема тут: http://subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=14450&PAGEN_1=143 Прошу админа перенести в эту тему.
Это хорошо что ты не спишь и видещь такую бредятину. Я то новости такие не смотрю...
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Ну раз админ не переносит тему в ту, на которую я указал, продолжу тут. Итак, наткнулся на такой сайтик:
И тут обнаружились интересные стишки: Терри Пратчетт Песня про Ёжика Можно трахнуть медведя суровой зимой, Когда мишка в берлоге храпит под сосной. Hе советую этого делать весной, Hу, а ежика вовсе не пробуй, друг мой. Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла, (Пони жалко: уж больно лошадка мала), Жеребца ломового (тут сила нужна), Только с ежика, брат, не возьмешь ни рожна. Можно трахнуть быка (с высоты сундука), И лису, если верить словам знатока, Кое-кто говорит, можно трахнуть жука, Только ежика, братцы, не трахнешь никак. Энтомолог сказал — можно трахнуть осу, Герпетолог сказал — и змею (на весу), Можно трахнуть любую зверушку в лесу, Только ежика — нет, заруби на носу. Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна И матрас, для того, чтоб, упав со слона, Уцелела спина — высота не страшна!) Только ежика трахнуть нельзя ни хрена. Можно трахнуть кота (это просто мечта!), Можно кролика трахнуть, из шляпы достав, Можно трахнуть дельфина и даже кита — Только с ежиком выйдет одна маета. Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал, Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал, Я охотно признаю, что ты экстремал — Лишь бы ежика, парень, ты трахать не стал. Если чем-то тебе приглянулся удав, Я навряд ли скажу, что ты круто не прав. Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол, Только с ежиком выйдет — буквально — прокол. Можешь трахать макак (не скажу тебе, как) Индюков и коров, поросят и собак, Утконоса, коль скоро ты редкий чудак — Только ежика трахнет лишь круглый дурак. Можно ежика стукнуть, а можно и пнуть, Можно тросточкой ежика в пузико ткнуть, Можно в ежика из револьвера пальнуть, А о том, чтобы трахнуть — и думать забудь. И в конце трудового тяжелого дня, Трахнув тигра, летучую мышь и слепня, Ты воскликнешь устало: «Hу, что за фигня! Этот долбанный ежик затрахал меня...» Терри Пратчетт (Автор перевода - Киссур Белый Кречет) Терри Пратчетт - Русский сайт ссылка: http://ejik-land.ru/liric/page301.html
Изменено: subleg - 23.07.2015 09:21:16
Nik 27 Маленький ежик Маленький ежик В городе большом. У него шесть ножек, Это хорошо. У него колючки, Только он не злой. Он людей всех лучше, Я взял его домой. Косячек забьем с ним, Молочка попьем. Хорошо жить дома С ежиком вдвоем. Хорошо жить вместе В мире и тепле, А ночами песни Петь в кромешной мгле. Пусть соседи гады И звонят ментам, Все равно мы рады С ежиком (трам-пам!) Nik 27
И сотворился такой хз что. Можно ежика стукнуть, а можно и пнуть, Можно тросточкой ежика в пузико ткнуть, Можно в ежика из револьвера пальнуть, А о том, чтобы трахнуть — и думать забудь. И в конце трудового тяжелого дня, Трахнув тигра, летучую мышь и слепня, Ты воскликнешь устало: «Hу, что за фигня! Этот долбанный ежик затрахал меня...»
Он громко фыркает и знает, Что этим самым нас пугает. Не злись на нас. Ты добрый, еж! Ведь ты на злого не похож.
Ёжики — это такие лесные Митьки. Тоже совсем никого не хотят побеждать, Тоже улыбчивы, ласковы, в лапы тоски Не попадают и верят, что все средь ежат — Братья и сестры. Поэтому любят ежи В гости друг к другу ходить и сидеть на пеньках... Чай, костерок, разговор про счастливую жизнь, Небо ночное в живых озорных огоньках. Ёжики внутренне, как и Митьки, глубоки — В каждой травинке они разглядят красоту, Истинный смысл. Им что-либо ругать не с руки (То есть, не с лапки). Но чувствуя фальшь за версту Ежики мимо обходят гламур и попсу, Радуясь старым пластинкам, несущим покой, Теплым вещам — в них уютно и в зимнем лесу. Всяких новинок не держат они под рукой (То есть, под лапкой — опять я сбиваюсь. Ну, что ж). Ёжики — гуманистичны! И только в одном От настоящих Митьков отличается ёж — Ведь для него «ёлки-палки» не фраза, а дом.
епть,та у тя тут блог?))))
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Я хйуею с таких автоэкспертов. Сплошной пиздеж и полная безграамотность!!! И после таких обзоров люди делают выводы о машине. http://drive-tube.ru/video/Obzor_Subaru_Forester_SG_bu Вот тут чувак действительно честно и наглядно показывает все косяки. https://www.youtube.com/watch?v=qo25kLVBYIM
Изменено: subleg - 01.08.2015 12:53:29
http://www.youtube.com/watch?v=WriPgJFslyY Стритрейсеры - дрифтеры хреновы!!!!
Изменено: subleg - 05.08.2015 12:46:09
Скрытый олигарх, однако!!!! засвет в "гадкий ты 1"
Обрати внимание у меня буквы маленькие . А так бы я не против :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Вот тут нашел видос, здорово компрометирующий толстого телеведущего передачи про машинки Файл для проигрывания не найден.
Изменено: subleg - 17.09.2015 14:51:04
Решил поискать инфу дальше. как водится - сначала на лурке http://lurkmore.to/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F И далее на просторах интернетов нарыл вот такой черно-белый сайт: http://antismotra.narod.ru
Цитата
subleg пишет: Вот тут нашел видос, здорово компрометирующий толстого телеведущего передачи про машинки X 00:00 00:00
что то вставил криво наверно вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=_SITtLt2chA
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)