Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Кто как бросал курить?
Второй месяц без табака. Полет тяжелый!!!!! Саму папироску вроде как не охота, а вот привычка выйти покурить осталась. ЗАЕДАЮ все позывы. семечки, орехи, печенюшки, много чая и макароны из бичпакетов. Почему то все говорят, что бросили легко и непринужденно. Неужели я один такой дистрофик. не могу по-легкому бросить курить???? Но отступать не куда. Позади - ОНА!!!!!! зависимость!!!!! Так что уперёд и только уперёд!!!!
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Цитата
subleg пишет: Почему то все говорят, что бросили легко и непринужденно.
неправда! все бросали тяжело. просто время спустя уже кажется, что легко было :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Ну и всплывает вторая избитая истина - легче не начинать :)
Наверное как и многим до меня, мне помог дедушка Аллен Карр. При своем стаже курения около 5 лет, я уже не курю около 5 лет.
Цитата
Manur пишет:
Цитата
неправда! все бросали тяжело. просто время спустя уже кажется, что легко было
И надо помнить как было тяжело!!! Это мотивирует не начать опять! Всем удачи в этом не лёгком, но нужном деле! :)
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
Цитата
Владимир Нестеренко пишет: Наверное как и многим до меня, мне помог дедушка Аллен Карр. При своем стаже курения около 5 лет, я уже не курю около 5 лет.
Книга реально хорошая. Но помогает только один раз!((( Мне второй раз уже не помогла(((
Я А Карра долго читал(понятно где - в избе -читальне). Ну так, кое-что в моске прояснилось. И только А чтобы реально бросить (причем после 20лет стажа) - тут надо кой-что посильнее ФАУСТА Г. И не проблеммы со здоровьем и не отсутствие денег на папироски должны быть мотивом. А просто - решил бросить и БРОСИЛ.!!! ВСЕ. Пока все нормально, начинаю привыкать к новой жизни и новым запахам. Поменял гардероб. Все, кроме обуви. К моим 69кг плюсанул еще 20% веса. Щас 85-85кг! вес встал. каждый день турник, отжимание. ЗАКАБАНЕЛ слегка
Цитата
Manur пишет:
Цитата
неправда! все бросали тяжело. просто время спустя уже кажется, что легко было
Ни хрена. Даже сейчас спустя 6 лет не кажется что было легко. Было так трудно что запомнил последний день месяц и год когда выкурил последнюю сигарету. И не уверен что смог бы повторить. Курил 21 год.Последнее время по 2 пачки в день. Иногда ночью вставал покурить. Бросал с таблетками Табэкс.После как бросил еще примерно до 1 года иногда появлялось желание, но самые трудные первые 2-3 месяца. Успехов всем на этом нужном поприще.
Изменено: Сергей - 08.08.2015 10:22:29
[S12] FORESTER 08/2010 [204] 2.0L DOHC NA & LPG ИСПОЛНЕНИЕ[LH] LHD КОМПЛЕКТАЦИЯ[XS] XS [5MT] 5SP Регион Европа
Хренасе, по полторы пачки в день выкуривал
Даже не начинал и чувствую себя отлично
И тут спамер!!!
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)