Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кто как бросал курить?
Цитата
Germ777 пишет: )))) да, курение это зло))) Некурю 10 дней... Набрал кг 4)))) жру остановиться немогу)))) скоро буду колобком))) иногда хочется... еще правда несмерился с мыслью о том что я некурящий... жесть короче, надо изучать НЛП Одно точно - чувствую себя отлично, дышится прекрасно, этим и наслаждаюсь
:lol: если так и дальше будешь вес наберать, то тебе предется поменять аваторку :lol: (ну ты понял о чем я) :lol:
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
А попробуй жевать жевательную резинку (обычную, типа Орбит без сахера). И пей больше простой воды. Кстати, спорт тоже отвлекает на отлично - если подготовки особой нет, то после пробежки, скажем, 5 км вряд ли возникнет желание перекурить, скорее лёгкие выблевать по первой захочется ;) Только надо чётко ставить цель и не сачковать. Как в армии - через "не могу" и через обмороки. А там - глядишь и втянешься. Можно поделать дыхательные упражнения, типа Цигуна, очень хорошо вентилирует мозг. Оно и для веса полезно будет.
Цитата
ronin пишет: если так и дальше будешь вес наберать, то тебе предется поменять аваторку (ну ты понял о чем я)
:lol: :lol: :lol: ща поищу ченить)))))
Цитата
Chifumor пишет: А попробуй жевать жевательную резинку (обычную, типа Орбит без сахера). И пей больше простой воды. Кстати, спорт тоже отвлекает на отлично - если подготовки особой нет, то после пробежки, скажем, 5 км вряд ли возникнет желание перекурить, скорее лёгкие выблевать по первой захочется Только надо чётко ставить цель и не сачковать. Как в армии - через "не могу" и через обмороки. А там - глядишь и втянешься. Можно поделать дыхательные упражнения, типа Цигуна, очень хорошо вентилирует мозг. Оно и для веса полезно будет.
Насчет цигуна - вариант ;) А спорт у меня в крови ;) - это одна из причин по которой курить бросаю\бросил ;) Да, после бега жестко выворачивает ;)
я вот неделю на больничном и неделю не курю уже. теперь главное выйти на работу и снова не начать :nod:
`03 Impreza 2.0 GX
Цитата
MopgBuH пишет: я вот неделю на больничном и неделю не курю уже. теперь главное выйти на работу и снова не начать
Как пишет Карр, это очень легко - просто незажигай следующую сигарету ;) ;) ;)
мда... каждый бросает курить посвоему ;) http://brosil-kurit.livejournal.com/ Может кому поможет))))
Итак, почти месяц практически некурю)))))))) были жалкие попытки покурить... но, кроме отвращения от сигарет они ничего не принесли... Сталкнулся с двумя проблемами: 1.чего-то нехватает... 2. стал курить кальян. Жесть короче... наркоман - от одной зависимости избавился... другую приобрел))) в субботу пойду на второй семинар, мож че поправят))))
Изменено: Germ777 - 15.03.2011 12:23:03
Цитата
Germ777 пишет: 2. стал курить кальян.
:lol: :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Germ777 пишет: 2. стал курить кальян.
Ну))) самому смешно)))
секас остался в твоей жизни ? :lol:
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
а я курю!!! хочу бросить! :( :( :( бля так не охота! :lol: :lol: :lol:
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Бросал курить лет 10 назад. Хватило терпения на 2 месяца. Потом начались думки, желание снять стресс, нехватка сигареты в руке и т.д. Дымлю по сей день. Учения Карра и ему подобных не прокатывают, так как заранее понимаю, что всё то, что написано, направлено на манипулирование (на развод, что ли), хоть и с благой целью. Поэтому, видать подсознательно, заранее включается отрицалово какое то, протест и всё это в мозгу не застревает. Да и с возрастом человеку всё труднее что то внушить. Две недели назад прилетел из Таиланда - вот там на сигаретных пачках печатают всякие страшные картинки о последствиях курения: ноги в язвах, стариков с трубками, точащими из легких и т.д. Первые 2 дня разглядывал и становилось противно, а потом просто перестал обращать внимание. Нам такие картинки точно не нужны - ведь у нас на форуме столько крутых парней, которые приказывают себе бросить и в один день завязывают раз и навсегда. :] Читал про современное чудо - электронную сигарету. Думаю, должна быть действенная штука. Выглядит как обычная сигарета, также затягиваешься никотином - получаешь свою порцию. Только горит не уголёк, а светодиод и выпускаешь изо рта не дым, а водяной пар, и окружающие ничего не чувствуют. Дыми хоть в мавзолее. Даже картриджи с никотином можно подобрать под количество оного в своих сигаретах. Думаю попробовать, только разориться на сей девайс жаба пока душит :] .
Outback 2.5 AT,'02MY,европа
Цитата
ronin пишет: секас остался в твоей жизни ?
Ой... а что это???? 8O 8O 8O я таких слов незнаю)))) Кузмич, по аве видно )))))) Пробывал я электронную сигарету, давно правда... мне тогда непонравилось... А я уже себя как то с сигаретой даж непредставляю... а вот тема с кальяном реально волнует ;)
конечно заставлял себя бросить, карра читал но не дочитал, даже дату назначил... однако при наступлении этой даты больше всего помог отец (перегон машины как раз выпал на ту дату, перегоняли вдвоем) "-туда 500 назад 500..." (неделю в авто) он сказал: обещал? бросай! и даже последнюю сигарету в 00:10 не дал выкурить. Не куурил 2-3 месяца, наслаждался жизнью, всем было лучше, а потом по пьянке снова сорвался и за три дня снова наячал курить... Хочу повторить попытку. готовлюсь... в прошлый раз готовился месяца 2-3.
Изменено: TrampSTB - 12.04.2011 13:00:13
Мляяя второй месяц пытаюсь бросить, хватает на неделю максимум...сцуко что за ацкая привычка... :twisted:
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Вот человек не курит сиги и всё в поряде, вполне на позитиве http://www.youtube.com/watch?v=QpSXkX6rjDM ;)
у меня бывший товарищ (директор), с началом поста православного бросил курить, и по ходу пьесы, чего то у него в голове перевернулось ))), и уже почти потерял весь персонал и кажется бизнес ((( Вот и думаю .................... а может пчелками заняться )))
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
Цитата
GrandWagon пишет: чего то у него в голове перевернулось
Вот что крест животворящий делает!.. :] Знаю таких, термин "православие головного мозга" - как раз про них. Неужели настолько демоническая привычка? У меня брательник вон с героина спрыгнул 10 лет назад и мозги на месте остались, сменил место жительства, женился, ребёнок есть, а вы тут тупо курить бросить не в силах. Сами бросить не можете - просите помощи у близких, чтоб поддержали.
Цитата
Chifumor пишет: У меня брательник вон с героина спрыгнул 10 лет назад и мозги на месте остались, сменил место жительства, женился, ребёнок есть, а вы тут тупо курить бросить не в силах. Сами бросить не можете - просите помощи у близких, чтоб поддержали.
Брательник оказался умнее других... Он понял, что у нариков два выхода-тюрьма или смерть, и это они видят визуально, причем или то или то прийдёт очень быстро и прийдёт ПОЛЮБОМУ, по-этому стимул у них ВЫЖИТЬ. А вот с сигаретами сложнее, ты визуально не видишь вред, и зачастую не видишь смысл НЕ КУРИТЬ. Когда в метро и на улицах стали вешать социальные плакаты о вреде курения, вспомните омерзительную коричневую губку, которую выжимают некой субстанцией, напоминающей никотин, статистика курильщиков существенно упала, что интересно упала у мужиков. Так что когда мы НАГЛЯДНО будем видеть вред от курения, бросить будет гораздо проще и бросивших будет очень много!
Outback BE/BH 2001 EZ30 TV1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)